Михаил

Многое в жизни мне не надо... а остальное уже есть?

Ответы
Олег Николаев

Чем больше имеешь, тем больше хочется. В итоге, барахла столько - дышать нечем...

Михаил

точно

Олег Николаев

Уже несколько месяцев занимаюсь "!утилизацией", вспоминая командировки и проживание в гостиницах. Вещей с собой мало, но их хватало на пару недель... А сейчас - раздаю, выбрасываю, распродаю все, что не востребовано... Но ... жалко порой почти до слез. В этих вещах память о прошлом, о событиях жизни, Но зачем мне чугунный орел на шкафу??? - ПОДАРОК ДРУЗЕЙ!!! (паразиты, дарили и хохотали...) Или полное собрание сочинений Горького, Дикенса, Лациса, Тургенева... Все это есть в интернете... Говорю себе - надо шагать в ногу со временем!

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина! 💐😉

Михаил

😘

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения🙋‍♂️🌹🌹🌹

Борис Козловский

все что надо есть..))) но всегда хочется чуточку больше..)))

Михаил

👍

Александр Мамедов

Это естественно. И не раззевете рот на всякие дурости

Вячеслав Серкин

Мне тоже. Лабораторию, компьютеры и доступ в сеть.))

Владимир Дружин

Хочу что бы у тебя возможности опережали желания.)

Артур

Это отказ от привилегий ??? Или скромность обуяла ?

Михаил

это... приятно

Виталий Рогов

Вы перестали быть женщиной. Такие не существуют

Михаил

а живут полной жизнью)т

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Можно и так сказать,но всегда чего то не хватает

Agnostic Front

Ну мне многое надо- хотя и это малое достаточно

Реалист (27 Регион)

Иногда много -просто перебор, как с солью...

Михаил

😘

Беатрис

ну и чудненько. а мне все еще что то надо....

Александр Пушкин

Все равно больше двух на полтора не нужно

Ведающий.

Счастлив тот, кто довольствуется малым.

Михаил

да... знала такую женщину

Ведающий.

Мал золотник, да дорог☝️

Михаил

она получала три копейки за мытье пола в кафе, и минимальную пенсию ... Говорила - у нас все есть, нам хорошо. Тетя Надя.

Михаил

отчего же - показатель. Мы жили в разы лучше и нам всегда чего то не хватало А она не жаловалась - и в мыслях не было. И всегда хлебсоль

Ведающий.

Показатель это не заработок.

Михаил

еще как показатель)) у кого то всего хватает при минимуме, а кому то самолета третьего... или любовницы четвертой

Glаdiator (Woodland, Са)

Что уже есть, то уже больше и не надо.😂

Михаил

😆

Анатолий Репин

Мои года моё богатство.и немного любви.

Михаил

👍

Ан
Анатолий

У меня есть красивый дровяной самовар..

Михаил

👍

Василий Тимощук

что есть, тоот есть ... и не отнитмешь ))

Владислав

А как насчет "нечаянного"? ПРИВЕТ!!!

Михаил

привет. не заню

Владислав

Думаю и ты тоже согласишься, НЕ ПОМЕШАЕТ, если оно ТО,

Анастасия

Вам многое ДАНО, приглядитесь 😉