Ольга Борисовна

Вы кричите во время интимной близости или умеренно постанываете?))))

Ответы
Владимир Юшин

Когда девушка громкая-есть сомнения ,а не переигрывает ли?С чего бы так кричать?Другая все время молчит,как Зоя Космедимьянская на допросе у фашистов...Это даже обидно(((

Ольга Борисовна

Ну все же по разному

Ugly Mask

Как в анекдоте :один другого спрашивает, а твоя кричит когда вы чпокаетесь? Ну да. А когда, в процессе или в конце? В основном в конце, когда член об занавеску вытираю..

Рашид Ахматукаев

получаю огромное долгоиграющее удовольствие и говорят, что рычу даже, конечно и тружусь перед этим долго, конечно когда помощница хорошая бывает и одновременно

Ольга Борисовна

Замечательно

Рашид Ахматукаев

у вас по другому

Ольга Борисовна

У меня муж )))

Рашид Ахматукаев

тогда всё обойме

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и соответсвующий стон, крик!))

Ольга Борисовна

Наверно

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и соответсвующий стон, крик!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и соответсвующий стон, крик!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и соответсвующий стон, крик!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и соответсвующий стон, крик!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и соответсвующий стон, крик!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и соответсвующий стон, крик!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и соответсвующий стон, крик!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и соответсвующий стон, крик!))

Рамиль ***

у тебя девушка кричит во время секса... нет она после секса кричит... как это? когда я член об занавеску вытираю )))))

Ольга Борисовна

)) да, я б тоже убила

Рамиль ***

))))))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и крик!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и стон!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и стон!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и стон!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и стон!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и стон!))

Аркадий Южный

Это как при выполнении физ.нагрузки, чем больше напряжения,тем сильнее расслабление и стон!))