Сергей Сергеев

лепил ли Глинка из глины, любили ли Швейка белошвейки, и когда, наконец, мы здесь все уже перезнакомимся? )

Ответы
Надежда Зайнулина

Сказать не бойся добрые слова. И улыбнуться незнакомым людям.И знай же, что любовь всегда права,И радуйся , как воскресенью, будням.И трепетность, и искренность души. Не прячь ты дома, вставив в рамку ретро. Добро обычно к тем из нас спешит,Кто сам дарить его умеет щедро.

Сергей Максимук

Мужик опоздал на концерт в филармонию, наконец добрался до своего места, спрашивает у соседа и кивает на пианиста: - Глинка?, тот, смотрит на свои ботинки: - Сам думал глинка, фиг там - го@вно!

ra
raisa_aks

когда вы со всеми познакомитесь,появятся новые(как я максимум полчаса назад) и опять ,все сначала....но это же классно)))

Фарзана Байгильдина

Надо дольше сидеть в интернете и тогда есть гарантия что мы все начнем скоро к друг другу в гости ходить

Валерий Иванович Емельяненко

глинка, наверно, лепил из звуков,швейка точно любили,смешной был мужик,а насчет знакомств сложнее

Slava Popovtsev

кто хочет тот и знакомится думаю что здесь интерес немножко другой а знакомство вытекающее

Борис Парамонов

Поел Бизе, началось Пуччини, вышел на Дворжик, сделал Бах, подтёр Лист

Надежда Лукина

Всему свое время, даже знакомству и лепнине и любви 🙂

Надежда Лукина

Всему свое время, даже знакомству и лепнине и любви 🙂

Юлия Зверева

Скоро! Приятного вам дня и хорошего настроения! 🙂

Сергей Сергеев

взаимно )

Галина Кочукова

каждый занимался тем что умели на что был дар

Ольга Глинка

Меня Оля зовут.Вас,Сергей.Будем знакомы.

Сергей Сергеев

вот это попадание в яблочко ) а вот вы как с глиной?)

Ольга Глинка

Могу вылипить из ничего-НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!

Сергей Сергеев

какие умелые ручки )

Галина Кодинцева(Забродина)

зачем знакомиться, можно и так общаться

Инна Мурзина

Хотите познакомиться с истинным Богом?

Чаликушу

не лепил,не любили,а последнее-вряд ли

Анастасия Краснопеева

Вы такой милый лягушоночек

Сергей Сергеев

так и будем глазки строить? )

Анастасия Краснопеева

А что, есть другие предложения?

Сергей Сергеев

уединиться )

Сергей Сергеев

ну, для начала можно в личку перейти, а там и дальше )

Людмила Волонцевич

Не перезнакомимся никогда.

Ли
Лидия

это процесс бесконечен

Аленка Булина

Из далека начал.... 😉

Сергей Сергеев

я осторожный? )

Аленка Булина

Не знаю пока))))))))))

Сергей Сергеев

немножко, разве что )))

Светлана Писарева

на фото это вы?)))

Сергей Сергеев

частично )

Светлана Писарева

смешной 😄

Сергей Сергеев

лягушонок? 😇

Светлана Писарева

ну конечно)))

Сергей Сергеев

мне он тоже нравится )