+Я_Сильная_И_Добрая+

хотите купить в баку тренажор дорожка

Ответы
,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,+

неееееееееееееееееееееееееееееее

+Я_Сильная_И_Добрая+

в отличном состоянии тренажор механический,а при нем массажор электрический за 250манат

Владимир Ожегов

Я и в нашем городе могу купить ))

+Я_Сильная_И_Добрая+

иди покупай а мне не мешай

Владимир Ожегов

Пардон, вспылил )))))

Ерлан Умаров

у меня без него вся жизнь бегом

+Я_Сильная_И_Добрая+

понятно

Юрий Тур

А что,Бакинские лучше?

+Я_Сильная_И_Добрая+

да в отличном состоянии тренажор механический,а при нем массажор электрический за 250манат

Юрий Тур

Спасибо у меня уже есть два,фирмы АТЕMI.

Акиф Алиев

Я то же продаю...

+Я_Сильная_И_Добрая+

в отличном состоянии тренажор механический,а при нем массажор электрический за 250манат

Акиф Алиев

А у меня все елелтрическое,с компьютерном управлением........купил за 1000м.продаю за 500

+Я_Сильная_И_Добрая+

в отличном состоянии тренажор механический,а при нем массажор электрический за 250манат

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Очень хотел бы!

+Я_Сильная_И_Добрая+

в отличном состоянии тренажор механический,а при нем массажор электрический за 250манат

Vasyl Petrov

chego..

+Я_Сильная_И_Добрая+

в отличном состоянии тренажор механический,а при нем массажор электрический за 250манат

Vasyl Petrov

eshe i mexanika...vi che smeetes