Ербол Сарсенбаев

ПОЧЕМУ ИЗВЕСНИЕ ЛЮДИ ПРИНИМАЮТ ИСЛАМ,? НАПРИМЕР ДЖАНЕТ ДЖЕКСОН ТОЖЕ ПРИНИМАЛ

Ответы
Ольга Железова

Вера-дело сугубо личное.... А смысл веры в том чтоб люди правильно жили. Заповеди везде одинаковые, посты-чтоб организм чистился, правила немного разные, так это от того что Люди с определённого места нахождения имеют небольшоме ньюансы в темпераметре, характере, так отсюда и правила для них, а поскольку мир перемешался давно вот и мечутся.....

ОК
Олег Карманов

У каждого свои тараканы. Я считаю, что твоя религия, это та, которой тебя учили родители. Но нет неправильных религий. Если они приняли ислам - то это их зов сердца. А про тараканов я сказал имея в виду, моду на религию. Эти модники меняют свои суждения согласно веяниям, и это непостоянство выжигает их душу.

Natalia Komarova

есть Ербол такие вещи, как "состояние души". Коль оно созвучно будет например исламу, то его ты примешь с ходу, не послушав даже маму!

Алиса Шаймухаметова

известные... и неизвестные принимают и ислам, уходят в буддизм, верят в Христа..это Их дело...значит, Им это нужно...для чего-то...

Дмитрий Юдин

Ербол...а чем по сути отличаются известные люди от неизвестных? кто сказал что известные люди-образец для подражания?

Галина Бухарина

Мне трудно ответить на этот вопрос. Могу предположить мы принимаем ту веру, которая отвечает нашему мироощущению.

Инесса Демченко

Джанет Джексон приниМАЛ,а я думала,что это девушка. А в целом,что от обезьянки ещё ждать... бррр да и ислам бррр

Orken Hunter

Джанет Джексон девушка, а принятье ислама говорит о человеке многое, прочитай коран и все поймешь

Татьяна

ну, мало ли кто что принимает, зато Орбакайте приняла католичество для дочки, кому что нравится

Светлана Ангел

Их личные убеждения. Но мне все равно, ведь на конфесии люди сами поделились, а не всевышний

Ирина Трубникова

известный или неизвестный это не показатель. КАЖДЫЙ человек вправе выбирать религию

Люсенька ,,

разные религии принимают...католичество...иудаизм...буддизм часто...не только ислам...

Ирина Солнышкина

Ну Джанет Джексон это еще не показатель.Может у нее в роду был кто то мусульманин.

Михаил Ермаков

Джанет вродь девушка, но мне как-то на них по фиг. А какая религия вообще у негров?

⚛А
⚛Алиса⚛

вообще, то она девушка, а что касается веры исповедания, это личное дело каждого)

Ер
Ермаг

Наверно очень любопытна Ани ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ наверно небольшой пиар для себя ??????

Нина Ермак

Стань оригинальным и прими православие. Но это дело совести каждого человека.

Алексей Ларцев

что касается веры не комне,я не верю в то что нельзя ощутить и потрогать...

ОК
Олег Корзов

У каждого свои тараканы в голове и копаться в них извини не хочется!!!

Елена Яценко

Это личное дело каждого, достойное уважения, А Всевышний - Один.