Му
Мурочка

Угроза 21-го века «Да я тебя из друзей удалю!»

Ответы · страница 2
Sergey Larionov

но вы мне пока не друг,так прохожий,любовь была не велика,разлука будет без печали,валяйте,вам же будет хуже,и закроем тему

Ирина Шмелева

Хаха! Это точно! У меня один такой есть! Удалает, добавляет, я уже просто смеюсь над этой ситуацией! Не обращать внимания!!!!!

Sakura Xaruno

для меня это не угроза пусть удаляют , но когда им будет нужна помощь или им будет плохо я приду и сделаю что в моих силах

Мариша

жизнь стала виртуальной,и это страшно...пока сидим здесь,жизнь проходит мимо...надо в жизни иметь друзей,а не в нете...

Николай Бугаев

Друзья бывают только реальные, а не виртуальные. Поэтому пусть себе, лишь бы за порог не выставили, когда придете.

Валентина Герасимова

Жить без друзей ИМХО - это трагедия ! Но если поступила угроза удалить - это значит друг никогда не был другом !

Артемий Майоров

Алло Владимир Владимирович? отмените запуск ядерных ракет, Барак снолва добавил вас в друзья..все хорошо...

Таня Сокол

Я так не считаю 🙂 Друзья в инете ,что ручки в ящике письменного стола, 🙂 несколько пишут ,а остальные нет.

Алексей Тюфтяев

😄..типа жена с мужем поругались..он почему ты в постели отворачиваешься?..она...ты меня из друзей удалил...

Рафаэль Файзирахманов

То, что Ты удалишь из друзей это не так важно и страшно, как то, если Тебя удалит из друзей Иисус или я.

Артур Аминов

Голос жены из спальни:— Где ты, мой принц?Голос мужа из туалета:— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Виктор Бородин

Какая же это угроза, это комплимент! Что еще помнит, что я у него в Интернетовских "друзьях" числюсь.

Ника Розанова

пи.дец, вот мне не страшно, а страшно самой кого-то удалить, даже, если очень хочется- боюсь обидеть

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да уж... А ещё красный отзыв или в чёрный список занесу! Но ВСЁ это старо... Вспомним "чёрную метку"))

Люба

я никому в друзья не напрашиваюсь.поэтому и удаления не испугаюсь!А мои друзья -всегда со мной!

ОК
Ольга Кайдалова

а ты не иронизируй по этому поводу. а задумайся...ты еще хочешь общаться. а тебя раз...и кликнут...

Букенора Рено

Это действительно страшно....не так много осталось настоящих людей понимающих слово ДРУЖБА! 🙂

К В - 2.

не повышай на меня буквы!!! а та не тычь в меня восклицательными знаками!!!-(из ссоры в инете).

Анатолий Перевезенцев

Скажи мне кто твой друг и я скажу кому не надо грозить в 21-м веке. Он сам тебя давно удалил...

E*
Elena ***

Не делайте так... я так своего знакомого отправила в больницу с инфарктом....Дурдом просто 😞