Му
Мурочка

Угроза 21-го века «Да я тебя из друзей удалю!»

Ответы · страница 4
Тряма

эта угроза местного масштаба, а глобального: ваш аккаунт удалён с сайта...)))

Некто Из...

неужели страшно? да хоть интернет отключи, лишь бы в жизни было все хорошо

Xe
Xelen23658

Настоящий друг любит во всякое время,он брат,рожденный на время бедствия.

Рая Люба

да ладно. пусть удаляют, мне лично фиолетово, у меня есть реальные друзья

Де
Дед'уктор

Да, у меня в запросах, таких желающих, полторы тысячи на дружбу!*))) (Шутка!)

Артем

неее)ваша песня про руки "И теперь ты точно знаешь..." намного страшнее))))))

|Lexa 179|

вахахх...да угрожающая угроза...вот тебе такое напишут ты растроешься...???

Сабитов Мади

Да... Виртуальная жизнь, виртуальные друзья и виртуальное их удаление. )))

Ольчик

отличный наезд .. сначала приглашаете а потом надоело все я тебя удалю)))

Рустeм Зиннатуллин

тогда мне придется спрыгнуть...со стула, и вскрыть вены...чайной ложкой!

Та
Татьяна

Да ради Бога! Лично я не переживаю из-за этого. Да и сама могу удалить...

Вера Харламова

Да....очень страшная..... Не надо ...а кому я ответ писать буду?))))))))))))))))))))

Василий Чешуинов

А в пи.. друзей, в пи.. подруг, я сам себе пи...датый друг. Пошло, но верно.

Антон Соколов

Как знаешь!Я не злопамятный я просто злой и память у меня хорошая!!!)))

да какая нафиг угроза, ну и удалил и что с этого большая потеря чтоли

Andrew Ryan

я тебя по IP вычислю!!! найду и на фарш порву .- это уже не актуально???))

Сергей Потылицин

Ну если такая красавица будет мне так угрожать, я буду переживать)

Черный Ангел

ой такое мне вообше не понят...ненавижу ваши такие глупые действии

Сашуля :3

мне кажется люди которые так говорят тупо устраивают детский сад)

Игорь Костюшин

о господи!!! вы верите в интернетовскую дружбу? наивный вы человек