Arystan Seidalin

Как определить будет ли котенок ловить мышей и крыс?

Ответы · страница 2
Светлана Спицина

ни как не определишь,надо брать его от ловчей кошки,только мать может передать навыки

Вера Ткаченко(Киршина)

его всему должна научить кошка-мать, поэтому не надо рано разлучать котенка с мамой

Юрий Добронравов

Если его мать этим славилась, то с большой вероятностью и он будет этим заниматься.

Сергей Ткачев

МИМО НЕГО БРОСИТЕ ПОРОЛОНОВЫЙ ШАРИК.. С РЕАКЦИЕЙ УВИДИТЕ САМИ НА ЧТО ОН СПОСОБЕН

Марина Григоревская

Ну котята еще берут гены своих родителей. А еще не надо баловать его, ни в чем..

Марина Крылова

Я думаю, это можно узнать только тогда когда котенок принесет первую добычу

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

надо знать какие были родители, если ловили мышей и крыс, то и котенок будет

Агния Андронова

Если мама научит - то будет ловить, но вдруг инстинкт сработает и без учебы.

Валентина -.егорова

У нас в квартире нет ни мышей, ни крыс.... Значит и ловить котёнку некого....

Юрий Шуганов

Моя юная киска ловила мышей на даче, душила и приносила нам - похвастать.

Svetlana Zemskova

У таких котят с рождения кошачьи повадки , они охотники .Это сразу видно.

Сама По Себе

Если котенок с измальства прыгает на все, что шевелится - точно будет!

Пп
Ппло

кунуть и то и другое к его носу.к кому подбежит-того и будет ловить

Светлана Джавадова

По расцветки,если еще и на примере наглядно, то обязательно будет

Анна Савина

Он должен быть активным, смелым и любопытным. И здоровым конечно.

Анна Савина

Ну какой-то неправильный кот.

Анна Савина

Ну это тоже не очень хорошо.

Анна Савина

Это как в мультике. "Таити, Таити..... Не были мы ни в какой Таити, нас и здесь неплохо кормят."

Анна Савина

Вот именно.

Анна Савина

Понятно.

Вета Ли

Не кастрируйте только. По усам смотрите и бровям,длинные-мышелов

Валерий Шилов

Если мать - охотница, а котёнок - озорной и подвижный - точно будет

Ирина Хавронина

Не знаю. Только точно знаю - опасное это для котиков занятие...

Оксана

надо сразу смотреть на родителей,что бы мама была крысоловка

Nadja Mamedova

Если будет нечего есть,то есть их тоже будет.Условия важны)))

Nadja Mamedova

да точно не дворянское,наша дворянка под жужжание мухи засыпает)))

Arystan Seidalin

Вы живете в многоэтажке или в особняке?

Nadja Mamedova

многоэтажка,но мухи долетают)))

Arystan Seidalin

Я живу в Алмате. К сожалению, в Азербайджане никогда не был. Точнее, один раз самолет не приняли в Актау (тогда Шевченко) и мы сели в Баку. Пока гулял в порту видел много интересных, красивых лиц. А Вы в каком городе живете?

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Надия! Баку видел по фотографиям. Такой красивый, колоритный город. У Вас холодная зима?