Елена Пфайфер

Как известно - пчелы не питаются медом.. Для чего тогда они его в таком количестве производят?)

Ответы
Александр Великородный

По моему все таки питаются - зимой. А еще посмотрите на человека сколько он всего ненужного ему производит ....

Йо
Йож

Кто вам сказал такую глупость, мед они зимой и едят, если хозяева все не заберут конечно

*graf* Евгений Силантьев

посмотри на нейшенл джеографик там про это подробно рассказывают можешь через ютьюб))

Маргарита Сытник

а чем же они питаются ? КОГДА ЗИМУЮТ! ИМ ОСТАВЛЯЮТ МЕД ! ЧТОБ ДОТЯНУЛИ ДО ВЕСНЫ!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они не разводят и питаются они медом когда откладывают личинки для их роста

Леонид Фоминов

как не питаюца а зимои если их не накормиш мёдом то летом они будуд ленивые

Любовь Миро

что удивительного, коровы тоже молоко не пьют, но молока много дают

Евгений Васильев

Известно кому? Еще как питаются. А на зиму им сироп с медом мешают.

А.
Александр ...

Здрасти!Их подкармливают мёдом,а халтурщики сахаром

Василий

Вообще-то пчёлы питаются нектаром, а производят мёд.

Мария Марфина

питаются вы не правы ,детку только кормят пергой

Зия,бакинец

мёд продукт реакции нектара с маточным молочком

Михаил Николаев

Для человека. Все для человека сотворено.

Виктор Иванов

как известно..пчелы медом и питаются..)))))

No
Nora

хоть кто то на этой земле ДЕЛОМ занят))

Марина Жашкенова

шелкопряд тоже кажется не ткет шелк

Алёна Новак

Такова их природа- производить мед !

Валерий Тим

они ещё не знают, что мёд можно есть

Рустам Махмудхаджаев

Почитайте книжку о пчеловодстве!

🇷🇺

почему же не питаются? Питаются!