Ма
Машынька

Я ищу столько лет.. потерянный рай... Нашли свой РАЙ?

Ответы
Андрей Григорьев

Пока в поиске. Завтра обещанный. А ты чего опаздываешь? Может ты и была бы моим ангелом? Ну поскольку я скорее всего демон

Ма
Машынька

Смотри глубже. Марс видишь? МОЙ МАРС видишь? .. Смотри внимательно!

Андрей Григорьев

Маша, твою только Венеру)

Ма
Машынька

Ы... в скрпионе которая? Вот это ... еще веселее марса)) Ну ты попалл))))))))))))))))))) Бигиии, Форест, бегиииии бегоооом!))))))))))

Андрей Григорьев

Маш, ты Гвардии старшего сержанта не охренеешь гонять? Ты так сопряги свои возможности, а то мы многое можем

Ма
Машынька

Давай так.. Мне конкурировать... не интересно! Чо докажем? Что я - такая, а ты - другой.. Ну так это норм.... Иная форма жизни. Принято! Хуже-лучше? Ваще тупотня... Не надо этого.. Это игрушки для эго... Я учусь. И ты учись. Есть куда двигаться. На этом все.

Геннадий Попов

Далеко,
Там, где неба кончается край,
Ты найдешь
Потерянный рай.

Александр Светлый

Нет. Женщины превращают его в ад! Своими ХОЧУ!!!

Ѻлегъ

зачем мне Рай? ...мне бы в Сваргу Пресветлую

Гр
Графиня

Что такого случилось, что ты потеряла рай?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы его не там ищите совсем не там..

Ма
Машынька

да я то свой нашла уже))) Бебебе))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там сейчас слишком много тёмных тучь.. Раньше там было намного больше света... Я думаю вы немного сбились с пути

Ма
Машынька

А надо не думать, а видеть... тогда бы вы не заблудились, раздумывая о моём Пути)))) Сечешь фишку?)))

Ina Jin D Rin

🤔 Спасибо, вспомнилась песня 🎤 Арии (ещё с Кипеловым)

Иван Петров

Не ищу, сам строю

Неголубой Огонёк

😲а нада искать?

Ма
Машынька

не знаю...

Неголубой Огонёк

так он же внутри....

Николай Бочкарёв

Не. Тоже ищу. )

Николай Туркин

🖼

Ва
Вадим

Пожалуй да.

Александр Грызлов

Не искал

Григорий Шапиро

Давно...

Ма
Машынька

женаты, да? Да как так то? А я? А я теперь зачем?))))))))))))))))))))))

Григорий Шапиро

Уже вдовец.Но правнуки остались...))

Ма
Машынька

Ой... простите.. неудачно я пошутила...

Григорий Шапиро

Нормально всё...Боль ушла внутрь...

Тимербулатов Рамис

Я да

Роман Фатеев

Неа

Ма
Машынька

А вдруг? Этта - Я?)))))))))))))))))))))

Роман Фатеев

А может быть

Ма
Машынька

Вот кааак жынюсь на тибе! И пипец раю!))))))))))))))))))))))

Роман Фатеев

Не не надо жениться на мне, лучше замуж выходи😀

Ма
Машынька

а! блинн! .. ну вот.. все пирипутала! Тьфу на миня!)))

Alex Dark 🇷🇺

неа