....

Почему когда нельзя смеяться (на собрании,например) , то именно тогда очень пробирает?)))

Ответы
Владимир Орешкин

О... радость моя... "УСЮ ТЕПЕРЬ ЖИСТЬ" (ГОВОРЯТ УЖЕ ОСТАВШУЮСЯ) - ТОЛЬКО ЧТО И РАДУЮСЬ - СМЕЮСЬ!!! Воспоминая.... (не насмехайся) ... моменты... (ну-не смейся!)... дет-сада, школы.... зрелости... ! А -ТЫ?

Смеяться право не грешно, Над тем что кажется смешно. Видимо итог (напимер собрания) Вам понятен заранее и хочется веселее убить это время.

Лунный Свет

А кашлять и чихать народу хочется в театре именно тогда, когда актеры держат драматическую или даже трагическую паузу...

Юрий Кривич

А что это у вас за "собрания" такие, что даже поржать нельзя? Секта какая-то?

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

😂 потому что мы любим делать то что запрещают, и все время об этом думаем)

Niherasebeblia

Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу. Остальные идут в театр.

Игорь Панов

Мы и на похоронах смеемся это оргонизм человека не доет раслабеться

Кто Бы Мог Подумать

Попробуйте вместо этого выпусьить энергию иначе, например пукнуть

Ам Не Зи Я

пробовал?)))))))))....

Кто Бы Мог Подумать

ой, я это вслух??

Ам Не Зи Я

на собрании?....))))))))))))))))))

Кто Бы Мог Подумать

так. тихо.

Ам Не Зи Я

нене..будут спрашивать кто..я скажу..что ничего от тебя не слышала)))))))))... 😝 😎

И.
Игорь ..

Потому что на таких мероприятиях очень часто говорят всякую чушь.

Игорь Малицкий

На таком собрании можно смеятся. На похоронах вряд ли захочется

Тимур Нурмухамедов

борьба и единство противоположностей.... психология однако...

Вадим Куклин

Отчего же нельзя? Там обычно и делать больше-то нечего...

Вадим Куклин

И я так считаю.

Роман Гендельман

меня на похоронах,смех разбирает,стараюсь отбаяриться

Николай Ходосевич

Смеяться вовсе не грешно над тем, что кажется смешно!

Денис Грецов

Так на собрании обычно очень смешные вещи говорят )))

Николай Богомазов

Так всегда. Когда руки заняты тогда и нос чешется.

Евгений Лавровский Женат

Так может на собрании как раз и надо смеяться?

Бекзод Абруев

Бывает😂😂 особенно на лекции или коллегиях

Владимир Герасимов

Выходите на трибуну и ...смейтесь на здоровье

Юсиф Алиев Шамкирский

на собрании можно. для того они и собираются