Юл
Юленька

Радуйтесь жизни, Смейтесь от счастья, Улыбок не прячьте Назло всем несчастьям! Живите!Любите безумно и страстно! Грустить не спешите, ведь жизнь так прекрасна!!!

Ответы
Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​

КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.
И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.
ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...
ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.
ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.
ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.
ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.
МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.
ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.
А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​
​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..."
И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​
ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?
МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?
КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...
И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.
О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,
ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...
ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,
ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...
ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯ
И ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...
А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..
ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!
КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...
И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.
МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ?
И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?

​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.
ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​
10.11.2013​

Ivan Samoshin

, поздравляю с Новым 2014 годом: http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl , поздравляю с Новым 2014 годом: http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl , поздравляю с Новым 2014 годом: http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl , поздравляю с Новым 2014 годом: http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl , поздравляю с Новым 2014 годом: http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl Спасибо, взаимно! , поздравляю с Новым 2014 годом: http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl , поздравляю с Новым 2014 годом: http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl Спасибо, взаимно 👍 👍 👍

Илья Южанин

В последний день перед Постом –
Так уж ведётся на Руси -
Собравшись вместе за столом,
Друг другу говорят: "Прости!"

И, даже, можно просто, вдруг,
Сказать любому просто так:
"Прости, хоть вовсе ты не друг,
Но, согласись со мной - не враг".

И незнакомый человек
Ответит, улыбнувшись вдруг:
"И ты меня прости, хоть я
И не знаком с тобой ничуть".

Последний день перед Постом –
Широкой Масленицы Праздник!
Открытым Сердцем и Душой,
С Благодарением – Прощайте!

Последний день перед Постом -
День Очищения Души.

Тебе – СПАСИБО за Тепло!
ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!

Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Гордая

...

Ник К

Проснувшись утром – улыбнись!
Скажи себе: «Привет, дружище!»
Ещё на день продлилась жизнь,
Какая б ни была – держись,
Другой-то всё равно не сыщешь!..
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего-то не хватает,
Что не успел – не наверстать –
Вот истина простая!
Стремись душою к дальним звёздам,
Упасть всегда успеешь вниз…
Живи и пой, пока не поздно!
Проснувшись утром – улыбнись!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Benjamin Frumovych

отож!..)))))))))) я и говорю - всё дико восхитительно...))))))))) ну прям как в цирке на Малой Арнауцкой: представление стоит 3 рубля, а выходишь из цирка под впечатлением - по-видимому не стоило брать в ету халабуду червонец...((( слямзили циркачи...))))))))))))))))

Татьяна :)

Я всю жизнь рисую, но никому не показываю. Это приятное занятие — всем рекомендую. Пойте, танцуйте, пишите, рисуйте, играйте на инструменте, и не важно, хорошо у вас это получается или нет — так вы развиваете свою душу. Курт Воннегут.

Татьяна Капицына

Жизнь прекрасна и ярка,
Жизнь свободна и легка,
Жизнь есть солнечный рассвет,
Жизнь есть неба дивный свет,
Жизнь — улыбки и цветы,
Жизнь полнится красоты,
Жизнь есть ласка добрых слов,
Жизнь есть — дети и любовь!

Охота На Ласку

радуйтесь смерти...плачте от горя ...слезок не прячте...дружите с несчастем...умрите, предайте ...безумно и страстно...простить не спешите...ведь жизнь так ужасна (извините, ничего личного:)

Максим

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!

Angel Nazaretyanin

Прекрасна- быть может, но грустно бывает коль смотришь на небо как птици летают...И хочешь ты также свободы й полета, но крылья расправить мешает жизнь что-то....

Олег Албу

От судьбы не уйдёшь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут. Даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться.

Евгений Владимирович

Спасибо большое за тёплое слово, и Вам пожелаю я те же слова! Неба желаю всегда голубого, и что б под ногами зеленела трава!

Валентин Шолохов

Хорошо сказано... Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! игриво, иронично и очень метко подмеченно всё).

Евгений Колесников

Хочешь честно? За ранее извиняюсь, вот сейчас, именно сейчас - убить тебя охота, с твоими заявлениями, прости....

Елизавета Аферёнок

м, ничего страшного. а почему убить то?

Евгений Колесников

Ну просто настроение ниже плинтуса, Дельфин играет, и ты такая с шариками и розовым настроением выскакиваешь...

Елизавета Аферёнок

ахахахаха, ну ладно, прости. даваай не кисни там. пусть настроение поднимается! 🙂

Евгений Колесников

Спасибо))

Елизавета Аферёнок

да не за что:D

Евгений Колесников

Бывает такое настроение...

Елизавета Аферёнок

конечно бывает, и у меня частенько такое

Ка
Калипсо

Сознайтесь,Вы это с поздравительных открыток списываете?!Хочется добавить:"С Юбилеем,МарьВанна!!!!"))))))))))))

Николай Степаненко

Как же быстро летит жизнь! Еще юношеская дурь не успела выветриться, а уже старческий маразм наступил...

Эльвира Кузьмина

В синем небе плывут облака,
Растворяясь в закатной мгле,
Растекается море огня,
Угасая в немой тишине.

Елена Стрельцова

Не было бы грусти и печали, не ценили б люди вереницу мелочей приятных, из которых состоит вся жизнь...

Гордая

точно

Гордая

🌹 🌹 🌹