Анна Гостиева

Почему когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на пол пути домой?

Ответы · страница 6
N*
Natali ******

я тоже хамлю

17 Бердск

почему пишет 2 НОВЫХ ответа друзей, а я их уж вчера читал?

Валерий

..нет сразу!)

Диана

уважаю. молодец, мнеб так(((

Юлия Балеева(Гаврина)

тугодумие

Анна Гостиева

Да???Не замечала за собой...замечала только,что в ответ опускаться и хамит не очень хочется....

Юлия Балеева(Гаврина)

я пошутила,,,,умная мысля приходит опосля!!!!! Я тоже не опускаюсь до грубости ,но иногда всё-таки срываюсь ,,,и рассказываю таким нерадивым продавцам чтонибудь ,не очень лицеприятное в ответ

Дмитрий Валерьевич

комллекс

Sinatra 13

нет,просто отвечать хамством не люблю

Внук Велеса

тупите

Внук Велеса

я тоже всегда

Диана

это наверное не хорошо, но меня успокаивает то что я не одна такая. СПАСИБО вам )))))))

Внук Велеса

Лучше, чем олигархия

Июнька

часто мы боимся что-то откровенно сказать,опасаясь насмешек,но потом оказывается, что таких много)) думайте о себе только хорошее и все получится!)

Внук Велеса

да, не парьтесь