Наталья

опять насморк!!! что делать..только на работу вышла!?

Ответы
Гриша

сначала лечиться, можно полоскать теплой водой с солью, втягивать воду из кружки( как слизь из носа в рот) и выплевывать. со временем научитесь, и потом, когда насморк пройдет, каждый вечер перед сном ополаскивать стопы холодной водой, элементарное закаливание...лечатся всегда так: образ жизни, питание. лекарства и процедуры... всего доброго, успехов и здоровья... 🌹

Наталья

спасибо!

Денис Романов

Каланхоэ+алоэ, натереть на мелкой терке, выжжать сок и закапать в нос. Но сразу предупреждаю, запастись кучей носовых платков. Сильно чихать будите от этой смеси, но за то насморк проходит сразу за 5-7 минут.проверено лично мной.

Наталья

спасибо!

Денис Романов

Выздоравливайте.

Никита Козлов 78Rus

Закапать насыщенный раствор соли с небольшим количеством йода. Как правило, снимает все признаки насморка (раствор вызывает довольно сильное жжение, но работает эффективно). Удачи.

Наталья

спасибо!

Люда В

аскорбинку "классическую, примерно оранжевую, скрутку, в бумажной упаковке" нямкать, пока не почувствуй отвращение ( пока больны она будет таить в орту)

Наталья

о как!!

Люда В

вот так

Наталья

так не отравишься?

Люда В

нет , о опыту

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Расслабьтесь - вот у меня он с рождения (особенность носоглотки). Я уже давно знаю, что единственное лекарство от насморка - гильотина

Наталья

😰 😱

Петр

Разрежь дольку чеснока и вставь в нос по половике в каждую ноздрю... Подыши полчасика через нос. Мне хорошо помогает.

Наталья

сожжешь всю слизистую!!!???

Петр

Ничего подобного. Кроме пользы ничего...

Наталья

Спасибо,попробую..

Вячеслав Бузанов

при приеме душа, хоть это и не приятно возьми простое мыло намыль руки и промой ими ноздри внутри, я думаю поможет

Петр Тарасов

Д-з - аллергический ринит, искривление носовой перегородки Рек - десенсибилизация и оперативное лечение

Лунный Свет

Пиносол, "Звездочка" на крылья носа, кое-кто практикует промывания гипертоническим раствором соли...

Зоя Овсиенко

...только аккуратно (чтобы отит не заработать). Сейчас интерферон в нос пожно покапать для усиления сопротивляемости (опять же, без фанатизма), АСД-2.

Лунный Свет

И поймите - отчего у вас насморк? Может это аллергический ринит? А даже и холодовая аллергия...

Зоя Овсиенко

Тогда - Глютаминовая Кислота.

Наталья

Вот,про АСД,пожалуйста,поподробнее...купила и боюсь начать!! У меня и аллергия на работе и слизистую сожгла(10 лен нафтизин) сама не простываю,а заражаюсь от кого то..

Зоя Овсиенко

АСД-2 - очень хороший препарат, собственно, по сути, из "арсенала ведьм", так как Дорогов его сначала делал из лягушек, как и Ци-Клим (того же плана). Я и маме очень хорошо им здоровье подправляла, и сама иной раз пропиваю. Он никаких побочных явлений не даёт. Сейчас в инете есть подробные рекомендации по его применению, а я просто по 1мл набирала в шприц, потом в воду...Мне кажется, что он существенно замедляет старение (см. фото).

Александр Ксенофонтов

ВЫ РЕКЛАМУ НА ТВ ПОСМОТРИТЕ. ТАМ НОС СО РТОМ ЧЕГО ТО НАНЮХАЛИСЬ ЗА 5 РУБ. И НА ВЕЛИКЕ ГОНЯЮТ 12 ЧАСОВ.

Генадий Оркуш

ПРОСМОТРИТЕ РОЛИК СОВЕТЫ ПРОФЕССОРА НЕУМЫВАКИНА О ПОЛОСКАНИИ С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА.

Эдуард Судаков

КАПЛИ КСИЛЕН ИКАРАНДАШ ЗВЁЗДОЧКА ВЬЕТНАМСКИЙ ПОМОГАЕТ-ИСПЫТАНО НА СЕБЕ ИРОДСТВЕННИКАХ

Владимир Титаренко

Насморк это хорошо.В маршрутке ни чего не будешь чувствовать типа утреннего амбре .

Наталья

Не езжу на общественном транспорте...Лучше чувствовать,чем болеть 😭

Владимир Титаренко

По полощите нос морской водой.

Виталий Иванович Вербицкий

Грейте нос под струей горячей воды под краном - еще в школе сие открытие сделал...

Александр Копытин

ОРГАНИЗМ ОСЛАБЛЕННЫЙ У ВАС! ВАМ НАДО ОТДОХНУТЬ! ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ!

Ди Филосыч

- Как я вас понимаю...
- Как вы можете меня понять, вы ведь даже не болеете...

Гр
Григорий

капать нос, сморкаться, подышать над чем-нибудь горячим, чай с мёдом

Просто Экс

а ты чеснок в нос засунь, только не надолго, а то все сожжешь в носу

Татьяна Черенкова

сок буряка+мед отлично помогает и соленой водой промывать нос

Niherasebeblia

парилка,водка,с луком или чесноком...!момогает без лекарств!