Леди

Напишите стих или отрывок где вы в нем видите себя?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

Море, пальмы белый песок. Я валяюсь на нём до обеда И наплевать на рваный носок Мне босиком привычнее бегать

Анника Мироненко

А сказала бы я ему в первую очередь, что больше всего жалею о тех грехах, которые не успела с ним совершить.

Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует , жизнь вроде как палуба, то в ногах, то из под ног, знай себе дерись с волной...)))))))))))

Илья Баранов

Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе...

Оптимистка

.....но я любить могу лишь на просторе ....мою любовь широкую как море ....вместить не могут жизни берега..

Rusland Abdykalykov

В начале стоя у причала в печали. Я впал в отчаяние как, те чалы, что причалили случайно..

Фсем Щазтья..!

Какая еще Леди?? Есть у нас уже Леди... Будьте любезны, смените ник, пожалуйста!

Sub Обнулившийся Zero

Полиция нравов? )))))))))))))

Фсем Щазтья..!

Нет, просто не люблю путаницы))

Sub Обнулившийся Zero

Надо, может быть, номера присваивать?

Фсем Щазтья..!

Нет, достаточно оперативно реагировать на просьбы общественности)

Sub Обнулившийся Zero

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sub Обнулившийся Zero

Что? Смайлик длинноват? Убавлю )

Ап
Апельсинка

да,кстати)) я тоже подпишусь,под просьбами общественности.

Р.
Руслан .

Я часть силы той что ни без числа творю добро всему желая зла

Р.
Руслан .

Dagestan 5

Аллаhу Акбар (Аллаh Велик! Возвеличивая Его, вижу себя рабом!

Степан Недужий

песня Noize MC "Школотой" ну где-то 50 на 50