Ан
Анти3Ая

Я многого насмотрелась, но как мужик автобус с любимой женой каждое утро в путь отправляет... он же подбежит и все колеса там проверит, к водиле подойдет... типа норм? Он ему - норм. Подойдет и сзади в жопу его подталкивает... катись типа... я его часто вижу. Когда до проверки, когда после... бежит такой счастливый все время. Я понимаю что шиза... но все же, это любовь?

Ответы
Be
Bell

Любовь наверное)))) Вспомнила историю - мы с мужем двадцать лет в браке) не скажу что очень счастливы, но все же) три года назад я сдавала на права и ездила по городу, муж ездил сзади за мной (естественно держал дистанцию, что бы менты не заметили и я тоже) когда инспектор сказал, что экзамен сдан, я поблагодарила его, вышла из машины и на эмоциях бросилась при всех мужу в объятия со слезами))) досих пор стыдно!!

Ан
Анти3Ая

))))

Be
Bell

Я все понимаю, не каждый день на права сдаешь, но не понимаю зачем он ездил за мной? тоже наверное шиза!))))

Ан
Анти3Ая

Переживал))

Be
Bell

Ну это уже через-чур)))

Ан
Анти3Ая

Так вы тоже переживали, а когда его увидали не выдержали и расчувствовались совсем)))

Be
Bell

Согласна))

Алексей Старшинов

Любовь - это когда прямо из апартаментов на подземную стоянку в лифте... А там водила уже жену ждет в прогретой и чисто вымытой машине! Переполненная утренняя маршрутка, все едут на работу... Одна дама вздумала сидящего парня пристыдить, мол уступил-бы женщине место... Тот, подумав, отвечает, Мадам, ЖЕНЩИНЫ в это время еще спят!

Ан
Анти3Ая

Мечтатель, с небес на землю спуститесь

Алексей Старшинов

Ну, про апартаменты , это перебор, понимаю... А приличными гостиницами , ресторанами и тремя самолетами в отпуск! свою семью баловал... Да, и супруга не работала НИКОГДА , чего и всем желаю!

Серж)))

Это контузия Видать косячил раньше, супруга скалкой причесала, и вот побочный эффект - излишнее опекаеие и показная озабоченность ее безопасностью))) А чо б авто не прикупить? Одну в переполненом автобусе отпускать?

Серж)))

Это на людях) во время поовожаний. А на работу или дома. Просто я одного такого типа знаю. Домашний тиран. Напоказ одет из секондхэнда, а дома за забором в фирме. На работу ходит тоже одет недешево.

Ан
Анти3Ая

А чего тогда жена на автобусе?

Серж)))

Они живут в охранной зоне машину каждые полгода надо ездить в управление регистрировать и получать пропуск, ему это делать не хочется. Но это его версия. Жена говорит что ему права не светят, вот он и не дает машину купить.

Ан
Анти3Ая

Хыыы

Серж)))

Она работает в солидной фирме. Получает в разы больше его. Почему она от него не уходит? На улице женщины голову сломали почему она его терпит?!.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это страх, неуверенность. Если понаблюдаете за этой парой больше, то наверняка увидите что его настроения могут резко меняться из одной крайности в другую.
К любви это имеет не большое отношение.

Га
Гароль

А самое прикольное отправляет жену в автобусе, все проверил, женщина в восторге что у нее такой муж.. а потом, мужик радостный бежит домой и звонит по телефону БУХАЕМ

Ан
Анти3Ая

Возможно, только вид у него не как у алкаша

Эс
Эсперанса

Да, я однажды видела как мужчина смотрит вслед своей женщине. Обычная, сутулая тетка, но поразил этот взгляд. А она наверняка и не догадывается.

Алексей Странник

Одна из форм заботы ,возможно с шизоидальными наклонностями ,ну и что ? Их устраивает и хорошо . Мы вон на сайте трепимся чем не шиза?

Ан
Анти3Ая

Ну вы и сравнили

Вячеслав Сызов

Наблюдать такое смешно ,но такая тяга получить назад свою женщину живой и здоровой это открытая страсть --ЛЮБОВЬ без стеснения !!

Валерий Герасимов

Это он проверяет,чтоб автобус ,ненароком, не поломался и жена внезапно не вернулась домой раньше времени...Всё просто!!!!

Ан
Анти3Ая

)))

Павел

Демонстративное проявление суетливости там где это совсем не требуется признак собственной абсолютной ненужности.

Ан
Анти3Ая

Во как

Павел

Как то так

Ил
Илья

Возможно и любовь, но на мой взгляд перебор, хотя ни кто не знает какие обстоятельства привели к такому поведению.

Ан
Анти3Ая

Так то да

Vladimir Afanasiev

Ещё какая !!! Я видел, как дамочка под дождём меняла колесо у машины. А заботливый муж держал над ней зонтик.

Ан
Анти3Ая

Не может быть!

Vladimir Afanasiev

Я же не написал, что она меняла колесо у трактора Беларусь, просто у Жигулей !

Ан
Анти3Ая

Про тлахтол это идея... 🖼

Валерий Герасимов

Неееее...Просто хочет на 100% убедиться,что жена уехала и не вернётся неожиданно из-за поломки автобуса

Аня

😁

Alina Nn

Если жена утром в автобусе - значит едет на работу. Наверное муж альфонс😂не хочет терять кормилицу.

Сергей Л.

Правильно, муж обязан любить свою жену! А вот жена, обязана сделать так, как скажет муж! У нас так!

Ми
Михаил

Ну главное ничего плохого он не делает, и это не мешает). Похоже на шизу, но влюбленным это норм)

Кубинец

Это пулька в голове, боязнь потерять. А сколько он ещё звонит, мы только можем догадываться)))

Ника

он ее сопровождает😂

Кубинец

Привязанность

Ника

болезненная

А что, он сам на работу не ездит? типа она его кормилица и он о ней как о корове заботится))

Леонид Е

Это быстрее сбыть с глаз долой и быть уверенным, что уехала. Дома его ждет приключение!

A@
Alek @

да... она такая... а Вы думаете... я тоже всегда эту грёбаную их машину смотрю... тихонько...