Виталий Поляков

Нужно ли двоеженство для здоровья и счастья

Ответы
Olga N

А почему не двоемужство? Мне все равно сколько носков или рубашек в машинку закинуть, да и обед на лишнюю порцию не в лом приготовить и прочее, через день..., а вот вторая зарплата в дом не последнее дело. Это конечно шутка, но как известно в каждой шутке есть доля шутки.

Olga N

У Вас две руки, две ноги, а посередине жжжж...осткая голова. Если вам для счастья надо две женщины, то спросите, что для них счастье. А вообще, если для счастья конкретного человека нужен еще кто-то, то это не счастье, а использование другого в корыстных целях. Только научившись быть счастливым в одиночку, можно сделать кого-то счастливым и быть счастливым самому.

Olga N

Как-то так. Можете доказать обратное.

Виталий Поляков

не сейчас у каждого свая правда

Сергей Свиридов

Оленька N, что-то у тебя не так получается... Как это? ...две ноги, а посередине жжжж...осткая голова?

Денис Сорокин

"Двоеженство, как стандартное явление и привычная форма супружеских отношений никогда не будет … С другой стороны, я могу предположить существование женщин с несильной нуждой в...
ljpoisk.ru›archive/7690010.html ещё3...пиршествовать "

Стафеев Сергей

лично для меня кроме Олески мне не кого не надо а вообще если двое любят одного а он их обоих такой брак емеет право на существование ведь это счастливый любовный треугольник

Ольга Тимашова

я придерживаю.сь старых правил ,потому что отношения двух любящих людей настолько интимны ,что могут очень глубоко ранить ту или иную .

Vlad Kruger

Конечно нет! Бог создал только Адама и Еву. Если любишь по-настоящему - какое "двоежёнство"? А если нет Любви, то и говорить не о чем.

Олег Алексеев

гуманизм и способность к культуре, к развитию позволяет осилить многоженство. здоровье и счастье естественно прибавятся...

Людмила Иволга

да хоть четырёхженство!Принимайте ислам и если сможете обеспечить,хоть с пятью жёнами живите!

Надежда Лапочка

хватило бы одну обеспечить .."капустой" и "морковкой"..а так хоть 10...(если всех обеспечишь)

Люция Балтаева

Возможно двоеженство это хорошо,только если люди понимают друг друга,и не ссорятся.

Гульбахар Шарипова

двоемужество..да....один мужчина не может обеспечить женщину....может двое справятся

Владимир Соловьев

Ну да... Одна для здоровья, а вторая осчастливит, если про первую не узнает... ;-)))))))))

Марина ...

Ну... если средства позволяют, и если это будут родные сёстры-пожалуйста..)))

Урунов Фируз

...не помешаеть и для здоровья и счатья, ли бы денег хватало))))

Суссанна

одну то жену мало кто достойно содержать может,а вы о двух....

Владимир Мясоедов

Хоть десять имей, если прокормишь! То же касается и женщин!

Наталья Лысенко

Для здоровья - возможно, а для счастья...что-то сомневаюсь...

Александр Круговых

Для психического и физического расстройства пойдет)))

Есяахаххххх

скорее наооборот, не боишься, что всю кровь выпьют?

Марина М

тогда уж гарем заведи.....но и обеспечь его)))))))))))))))

Игорь Кащенитов

Вдвоем начнут пилить, будет и здоровье и счастье