Андрей Новиков

Мы всегда чем-то недовольны: правительством, зарплатой, окружающими. А как можно хоть на время это изменить?

Ответы · страница 10
Рост

Вот поэтому я и не очень люблю разговоры на негативные темы. Угнетают.

Мишаня

НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СОВСЕМ СТАЛО ПЛОХО И О ВСЁМ ЗАБЫЛИ.ВОЙНА НАПРИМЕР.

Андрей Новиков

Похоже уже за нас скоро сделают

Татьяна Ж Д А Н О В А

поменять правительство, кроме Путина и выгнать америкосов с Украины

Татьяна Ж Д А Н О В А

он далеко не дурак, просто его подчинённые продажные, а один в поле не воин

Татьяна Ж Д А Н О В А

мы нет, не продажные, страшно быть продажным

Евгений Секрет

убрать для начала все барьеры, предрассудки и ненависть друг к другу

Наталья Шахова

надо радоваться что нет войны, есть работа, что живы и здоровы родные

Татьяна Ларионова

А переформатировать мысли. Мы имеет то, что посылаем в пространство.

Андрей Новиков

Можно упорядочить, можно отформатировать. А что означает переформатировать?

Татьяна Ларионова

Мы жалуясь, посылаем в пространство, негатив. Прекратите, проанализируйте, поменяйте "знак" и пространоство рано или поздно будет выдавать позимтив

Татьяна Ларионова

бсолютно не понимаю про интернет, просто я иногда пользуюсь таким правилом про переформатировку. Жить помогает.

Андрей Новиков

Форматирование- это полное удаление всех данных, а переформатирование- это повторное полное удаление всех данных. Незнание чести Вам не дает

Татьяна Ларионова

Значит, слово переформатировать можно заменить на слово " изменить". Спасибо за слово переформатировать. Будет новое слово в мроем лексиконе. А чести не делает не незнание, а нежелание новое узнавать.

Андрей Новиков

Просто надо пользоваться тем лексиконом, которое Вы уже узнали, а не вставлять незнакомые словечки в свою речь.

Татьяна Ларионова

Спасибо за совет. Лексикон, которое я узнала, звучит заманчиво,

Светлана Лукашева

Вот именно)), Боже, какой пустяк, сделать хоть раз что-нибудь не так....

Владимир Птицын

Надо забыть об этом навсегда! Поднять зад с дивана и начать делать.

Владимир Птицын

Блин сейчас лежу на диване и общаюсь с вами как-то глупо говорить что я сам предприимчивость☺

Андрей Новиков

Сначала я Вас похвалил, потом хотелось нагрубить. Не надо лишних слов.

Father Anatoly

в поэме Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" всё прекрасно расписано

Андрей Новиков

Вы всегда чужими мыслями пользуетесь?

Father Anatoly

на основе чужих мыслей сравниваю, анализирую, делаю выводы, а что?

Людмила

можно изменить свое отношение к этому и отвлечь себя приятным делом

Людмила Остапенко

А если всем довольна и переживаю, чтобы это не изменилось к худшему?

Людмила Остапенко

Андро, ПЕРЕЖИВАЮ!!! В Казахстане замечательный президент, но.....

Андрей Новиков

Наше недовольство дает нам толчок к сильным изменениям нас самих, даже если мы их боимся и все откладываем на потом.

Людмила Остапенко

глубоко затронул, если так, то я с тобой соглашусь

Валентина Стоумова

"Тяпнуть" 250 грамм и баеньки,,Временное безразличие ко всему,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей Новиков

Как мало Вам надо. Мыы литрами пьем.

Валентина Стоумова

НУ .,,РАСЧЕТ ИДЕТ ПО ВЕСУ .А ЕСЛИ ТАК ТО МНЕ ОЙ СКОЛЬКО НАДО,,,,,,,,,,,,,

Просто Зайка))

заняться чем -нибудь увлекательным...мозг свой занять делом... 😉 ☕

Наталья Чилибьева

надо научиться смотреть на мир другими глазами ,и всё будет хорошо

Катерина Katesekret

Стать всемирным правительством с властью над мировым капиталом)))

Андрей Новиков

Прямо фантастика. Ужасами попахивает.

Владимир Шешенин

уехать на отдых в лес или сплавляться по реке,отвлекает от суеты...

Игорь Иноземцев

Хо! Очень просто: не думать о правительстве, зарплате, окружающих.

Вера Лопатина

самое главное надо за собой следить, чтобы Вами все были довольны

Леди

Расслабиться- поплавать или принять ванну и попить травяного чая

Елена Арнаутова

А вы учитесь радоваться тому,что имеете.Ведь многим гораздо хуже.

Сергей Рябов

Нужно сменить правительство, работу, ну, и весь мир... Все просто...

Андрей Новиков

Попытка не пытка. Правильно товарищь БЕРИЯ?

Сергей Рябов

Верной дорогой идёте, товарищ...