Андрей Новиков

Мы всегда чем-то недовольны: правительством, зарплатой, окружающими. А как можно хоть на время это изменить?

Ответы · страница 17
Надежда Та

может себя изменить..или свое отношение ко всему...

Надежда Та

при чем здесь секта? себя надо воспитывать)))

Андрей Новиков

А с чего Вы взяли, что я не воспитан?

Надежда Та

я не перешла на личности))) сказав "мы" в вопросе...вы тем самым подтвердили свое недовольство..."а как изменить"..что тоже в вашем вопросе))) ответ один - себя надо воспитывать)))) почему это вас задело?....хорошо...изменись и мир изменится.....не одно и то же?

Андрей Новиков

Вы прямо как лиса, и на личности не переходила и воспитывать надо себя. Последуйте сами своим советам, а нам неугомонным- мир менять.

Надежда Та

ворчаньем мир не изменишь....а вы...вне мира...что ли?..вот и начинайте с себя.....

Ольга Боровикова

Изменить? Начните хотя бы с изменения угла зрения)

Эвелина Дамаскина

...стать довольным собой)), остальные "подтянутся"))

Елена Черезова

как не банально , но ответ один- Обратиться к Богу.

Ол
Ольга

Просто принять всё как есть. Жить здесь и сейчас...

Скука Смертная

Ответ благодаря Менделееву теперь известен)))))))))

Скука Смертная

И то что он нахимичил мы до стх пор расхлебываем(и это не метафора)))))))

Александр Романцов

поменять правительство, зарплату и окружающих? :?

Валентина Мироненко

радоваться тому что имеем и стремиться к лудшему

Галина Ясная

Надо пережит Украину.....а то еще и хуже может быть

Марина Бояркина

Поменять правительство,зарплату,окружающих.......

Марина Бояркина

Хочется....все это сделать

Ольга Гончарова

Заниматься своим делом, а не следить за соседями

Андрей Новиков

1- в зачет, а 2- видимо у Вас это пройденный этап.

Тайн@ Я :-))

....а довольны бывают всем и вся...только дураки)))))

Борис

Нет, у людей натура такая... В чем то это и хорошо.

Андрей Новиков

Спасибо, я тоже думаю что внашем недовольство наше движение. Но вод большинство предлагает смириться.

Борис

У нас так и есть, наверное нового 17го года боимся...

Андрей Новиков

Я вроде грамотно писал, но откуда столько ошибок вылезло. Надеюсь админ недоволен своей спрашивалкой.

Дина Красникова

уехать в сша там больше довольных люддей жизнью

Андрей Новиков

Вы плохо знаете жизнь в США. От перемены мест слагаемых, сумма не измениться.

Татьяна Быкова

Пожить в Западной Африке. Будет с чем сравнить...

Виктор Вашеняк

А если попробовать чем-то очень-очень увлечься?!

Нелечка Садыкова

выдать премию, вести себя воспитанно в обществе

Оксана

Действуйте, либо измените отношение к событиям!

Людмила Иванова

поработать над собой и быть всем довольным ..)))))

Андрей Новиков

Что значит поработать над собой и зачем?

Людмила Иванова

Я ответила на вопрос. Что бы не быть брюзгой и искать минусы в своей жизни , надо улыбнуться и принять все с улыбкой . Да . трудно , да хочется плакать но глобального изменения увы нам не увидеть .))

Андрей Новиков

Если постоянно улыбаться, недолго и в психушку. Надо что то делать а не искать оправданий происходящему.

Людмила Иванова

Андрюш, сегодня солнышко , тепло , и грузиться тем что не изменишь , не хочется . Я вот жду 18 вечера и пойду на залив, поброжу по песочку .))

Андрей Новиков

Значит Вы тоже недовольны тем что ещё не 18 часов. Недовольство- наше движение, правда направление каждый выбирает своё.

Tatiana Rusu

povisiti svoi uroveni sciastlivosti i ne obrashciati vnimanie na nedovolinih vorciunov

Андрей Новиков

Вся суть жизни в белых и чёрных полосах. Есть с чем сравнивать. А уровень счастьливости относительно чего повышать?

Андрей Новиков

Как можно быть счастливее счастья?