Андрей Новиков

Мы всегда чем-то недовольны: правительством, зарплатой, окружающими. А как можно хоть на время это изменить?

Ответы · страница 4
Галина Ильинична Бубликова

Нужно научить быть довольным даже мелочью в нашей жизни-проснулись утром-радуйся,что живой. Видишь,слышишь,ходишь- радуйся и т. д.

Виктория Влащенко

завести себе другую головную боль, например собачку или сексуально озабоченную женщину, тогда думать будешь, как слинять от нее

Маленький Будда

...женщины снимают стресс порой, ночной порой и даже утром, чтоб это знать, быть надо мудрым и вот тогда придёт и радость и покой...

Андрей Новиков

Хорошо сидеть на горе в позе лотоса и философствовать.

Маленький Будда

А а а! Тогда купить фотоаппарат и фотографировать природу. Это прекрасно!

Андрей Новиков

На горе, в позе лотоса и с фотоаппаратом?

Маленький Будда

Ну есть и пистолет, но это только на крайний случай! Много ножей, можно покидать в лесу опять же!

Андрей Новиков

Это уже не будда, это- террорист самоучка.

Илюся

забыться самому, заняться делом или поехать в путешествие.. а лучше влюбиться! тогда уж точно будет не до окружающей среды..)))

Андрей Новиков

Кома, трудоголизм или бег с препятствиями- перспектива блин.

Илюся

А влюбиться?) Слабо?)

Андрей Новиков

Не всем дано менять любовь

Илюся

не спорю!

Аннушка)

просто буль доволен, радуйся что хотя бы так, а ведь кто-то живет на улице, без дома, без семьи и денег и не рад правительству

Малика Махмудова

человек это машина желаний) мысль о том что где то кто то живет лучше не дает нам покоя . Это наше беспокойство создает хаос

Назир А

А, что если поменять курс)

Назир А

😄 Курс мыслей, возможно цель надо поменять

Ва
Васса

Правительство, зарплату, окружающих изменить невозможно. А своё отношение к этим проблемам можно и надолго , не на время!!!

Кристина Водёнкова

просто не смотрите новости, я довольна всем, что происходит, по слухам, по новостям в интернете, и вроде всё в порядке

Маргарита Хлыновская

на время нельзя, но если это все изменить одним махом - это уже будет время перемен, в которое жить не дай Бог никому

Снежана Владимировна

это не изменить,а если не возможно что то изменить,тогда надо просто поменять отношение ко всему что не нравится....

ОК
Ольга Кузнецова

Да, нужно заняться тем, что очень нравится, пойти туда, где глаза радует цветущая природа, быть с теми, кого любишь.

Татьяна Фролова

Заставить себя посмотреть по другому на все: солнце, деревья, малыши в песочнице, красивые девушки на улице и т. Д.

Мила Сотникова

Если не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение к ней,не помню кто сказал,но сказал хорошо,на мой взгляд!

Николай Ветров

Жизнь хороша всегда и при любых неприятностях!!! Каждый сам для себя определяет чем быть или не быть довольным!!!

Ирина Кирсанова

Ситуация от этого все равно не изменится, надо поменять отношение к ней. Делай добро другим и все будет хорошо.

Наталья П

Вот для этого есть отпуск! Варианты на разных недовольных кому-то подальше от цивилизации а кому-то за границу

Сергей Молоков

Вот и надо учиться менять своё отношение и свои реакции особенно на то что не в силах изменить Это реальность

Андрей Новиков

Мне больше нравиться ответ: послать все нахрен и забыть всех. А пессимизма в жизни и так много.

Positive Scorpion

Центром этого является правительство, именно его и нужно изменить, и тогда измениться вся страна и окружение

Зоя Сичевая

Не на время, а на всегда-вечно,если знаете молитву Отче Наш,в ней мы просим о каком правительстве и обо всем

Зоя Сичевая

Нет не возможно оправдать такое повеление если жить осмысленно и понимать ,ну например значение денег з нашей жизни

Андрей Новиков

Если осмысленно подходить то желание просить отсутствует. Безысходность может заставить просить чуда. Все остальное в наших руках.

Зоя Сичевая

Не в силах идущего давать направление своим стопам,поэтому всегда прошу боагословенье на день наставший

Андрей Новиков

Я понимаю что общество должны объединять какие то моральные критерии. Библия мощный инструмент объединения, цель для масс. Единственное что я прошу у обратившихся к богу- без фанатизма. Ведь можно как и приблизиться к людям так и отделиться.

Зоя Сичевая

Вы правы,кто занимается изучением библлейских принципов аоспренимает жизнь без фанатизма, а на все происходящее смотрит осмысленно и отношение ко всем доброе, нельзя отделиться от людей , т.к нужно делиться со всеми благой вестью о Царстве Бога-это главная тема Библии

Anna Tchernavkina

Можно. Но каждый это делает индивидуально. Можно же просто радоваться жизнт, как это делают маленькие дети

Андрей Новиков

От нас зависит- радоваться дети будут или плакать

Anna Tchernavkina

Дети (особенно те, что в колясках) не понимают еще окружающего мира. Они просто - РАДУЮТСЯ.