Виктория )))

Способность любить. Способность вовлекаться в отношения, открываться Другому человеку. Любить его таким, какой он есть: со всеми недостатками и достоинствами. Без идеализации и обесценивания. Это способность отдавать, а не брать. Это касается и родительской любви к детям, и партнерской любви между мужчиной и женщиной.

Ответы
Cowboyi Cowboy

Да хочется любить . понимаешь не до любил и кому все это как дальше что делать . где выход почему то отчаянье гложет. на возьми и крик души просто в МИР

Виктория )))

)))

Cowboyi Cowboy

спасибо за ответ в маиле,

Виктория )))

спс тебе

Танюшка Ким

А ответом будет СЧАСТЬЕ!!!!

Cowboyi Cowboy

)))

Иосиф Василевский

Да Вика я согласен с тобой!

Алина Владыко

супер!

Алексей Алещенко

выше всяких похвал!!!!