Виктория )))

Способность любить. Способность вовлекаться в отношения, открываться Другому человеку. Любить его таким, какой он есть: со всеми недостатками и достоинствами. Без идеализации и обесценивания. Это способность отдавать, а не брать. Это касается и родительской любви к детям, и партнерской любви между мужчиной и женщиной.

Ответы
Cowboyi Cowboy

Да хочется любить . понимаешь не до любил и кому все это как дальше что делать . где выход почему то отчаянье гложет. на возьми и крик души просто в МИР

Виктория )))

и что ты хочешь крикнуть,душой?)))

Cowboyi Cowboy

Возьмите хоть кто нибудь ААААААААААААААААА

Виктория )))

интересно и что в ответ будет?

Cowboyi Cowboy

наверно ни чего . как всегда

Виктория )))

значит ты не громко крикнул)))

Cowboyi Cowboy

да там и просто рот открывал

Танюшка Ким

А ответом будет СЧАСТЬЕ!!!!