Евгений Бригг-Снежин

....До полувека - Человек суетится и бредёт в гору... А после 50 лет..- стремительно скатывается в бездну тупых мыслей о прошлом и о🖼 грядущем!?)

Ответы
Не
Незнакомка

Нет

Евгений Бригг-Снежин

.....много так ныне - суетных людей, ничего не знающих о взаимосвязях всего и вся в природе, не желающих мыслить о том -, как слова, эмоции и мысли отзываются на природе-Матери нашей...- и наплевательски относятся к таким явлениям!?) .. Кто же хочет сознавать , что всяк землянин , живущий и ответственен за падение духовности во мирке наживы и обмана!?