Евгений Бригг-Снежин

Сотрите букву «н» в слове «никогда». Добавьте пробел после буквы «и».
У вас получится — «И когда…»
Позитифф)?
© Полина Горячкина

Ответы
Вера Гудкова

молодец. кто всегда видит позитив

Александр Шульга

🤝

Евгений Бригг-Снежин

.."В политике гнилой приходится иногда предавать свою страну или своих избирателей. Я предпочитаю второе".- прав Шарль де Голль?

Александр Шульга

Страна и есть народ и территория. Просто, при такой политике, руководитель всегда должен быть предателем, по его словам.

Евгений Бригг-Снежин

"...Любить — значит признавать правоту любимого человека, когда он не прав..-! !? - Шарль Пеги

Александр Шульга

Маразмы пишет этот француз. Он просто не знает сути слова ЛЮБОВЬ. Я бы не советовал использовать труды данного драматурга...

Евгений Бригг-Снежин

да ааааааа ........."..В конечном счете порядок и только порядок создает свободу, беспорядок создает рабство..."- Шарль Пеги

Александр Шульга

Оказывается, он и слово "порядок" не разумеет. Вам что, нравятся его неразумные высказывания?