Жизненный

вопрос для неверующих.. больше всего я желаю для вас, что бы вы сегодня приняли решение поверить, признать, принять искупительную жертву Иисуса Христа и искренне попросить у Бога прощение за все ваши промахи и ошибки. вы не против?

Ответы
**
*+*+*романтика *+*+*

Вера человека,дело добровольное,вы не в праве ни кому,указывать кому и во что верить...В мире есть тысячи необъяснимых артефактов древности,и наследие неизученных культур,и вера во что либо,кого либо это решение сугубо личное...А вот набожность некоторых индивидуумов,просто повергает в ужас,порою оскверняя все веры своим сектантским поведением...Не вздумайте Лоббировать таким образом свою веру,вас не правильно поймут,к вам будут относиться как к провокатору сектантов...Учтите это,сейчас,много противников христианства,будьте осторожны...Я вас не в коем случае не ругаю,хочу предостеречь и уберечь от беды,Посмотрите что творят сподвижники группировки Игила...Что вытворяют Участники так называемой Цветной революции...Это лобби и провокация на уничтожение институтов семьи и в последствии человечества,вырождение наций и умерщвление культуры и истории в целом по всему миру...ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ АРКАДИЯ МАМОНТОВА "СОДОМ"!!!

Жизненный

если вы не желаете родиться свыше, вас никто заставлять не будет.. про Содом спасибо.

Владимир Сысолятин

если случится зомбо-апокалипсис, первые люди от которых я буду бежать как от огня, так это от верующих, ведь именно они первыми начинают есть людей, во имя Бога

Жизненный

😄 или как.... боюсь, что тебе этого пока не понять.. начни с малого.. начни с того чтобы поверить в истину и родиться свыше... а там возможно и разберешься где религия, а где нет.

Владимир Сысолятин

а после это, когда я рожусь свыше, от этого будут какие-нибудь плюшки ? Я смогу ходить по воде и понимать животных ?

Жизненный

это уже будет от тебя зависеть..

Владимир Сысолятин

круууто, всегда мечтал летать ,как Нео и останавливать пули на лету

Жизненный

ты сможешь даже горы переворачивать, если тебе твоя вера позволит.

Александр Костромин

Против)) К этому надо самому прийти, никто и никогда не сможет заставить человека верить во что-то сверхъестественное)) Пока он сам этого не захочет)

Жизненный

успехов вам в вашем выборе.

Night Wolf

против и что из этого? вы прочитаете мне библию и заставите меня поверить в библию и бога?

Жизненный

нет пройду мимо и пойду дальше.. ведь это ваш выбор, отказаться от искупления.

Night Wolf

чего?? искупления?) ахахахахха)) а можно по подробнее?) может ваши слова поведут меня на путь истинный..

Жизненный

а для чего мне тебе что то втирать... есть библия бери и читай.. Иисус на Голгофском кресте взял все твои грехи на себя.. если поверишь и примешь будешь оправдан перед Богом.. в противном случае твои же грехи тебя на суде и осудят.. вот и вся песня.

Night Wolf

о Господя прости меня за грехи мои... я был глуп.. этот добрый человек ассказал мне истинную веру и правду.. да пусть наградит тебя Господь Боженька здоровьем и умом... аминь ^-^

Хм
Хмырь

Я не против. Но у меня нет промахов и ошибок. Не за что просить. Да и не у кого.

Ленка Ббелка

Если Иисус бог,как же понимать его просьбу "Не сотвори себе кумира"?

Жизненный

т.е. Он не умирал за наши грехи? и Он не Господь?

Ленка Ббелка

Он пожертвовал своей жизнью,надеясь,что мы что-то изменим.И он не господь,господь его отец.

Жизненный

хочу довести вас до сведения, что Иисус Христос пожертвовал собой для искупления нас у этого падшего мира от грехов перед Богом Отцом... и Он и есть Господь, Сын Бога Отца.. и скоро Он придет за своей Церковью.. в принципе ваше право верить в истинное евангелие либо нет.

Ленка Ббелка

Истинное евангелие от кого?От людей которые предали плотника? Спасибо.Нет.

Жизненный

очень зря...

Инна Берёза

Если бы люди ценили духовные ценности,то мир не был такой жестокий

Жизненный

духовных ценностей много и у каждого они разные... истина одна и она ведет через Голгофу..

Просто Николаевич

Побогахульствую!!!!!! Хер с ним с вырождением согласен))))))))))))))))

Arina Rinh

каждый должен прийти к Нему сам !! а,вы, молите Его, о все !!

Логичный Лесник

Неизвестно существовал ли Иисус

Жизненный

спроси у Него сам, кто такой Он.. авось Он тебе ответит.. мое дело не описывать Моего Творца.. а говорить благую весть о спасении, через искупление Его Сына Господа Иисуса Христа.

Логичный Лесник

Ваши творцы отец с матерью, а не какое-то мифическое сверхъсущество

Жизненный

папа положил семя в яйцеклетку маме.. а остальное сделал Бог.. Он дал дыхание жизни в утробе мамы, что мне и поспособствовало расти и стать личностью.. без Бога мы были бы пустым безжизненным прахом, т.е трупом -эмбрионом..

Логичный Лесник

Я знаю как душа обретает тело, я знаю что нас ждёт за чертой смерти, я знаю что нет ни Рая, ни Ада, нет ни Бога, ни Сатаны, это всё вымысел, люди, которые хотели власти и богатства создали религию, и заставили верить в "Бога", собрали обычное стадо, которому очень просто внушить "священную правду" о бытие мира, и в последствии очень просто управлять, Вы уже потеряны для общества, Вы обычный фанатик

Жизненный

спасибо за комплимент... будь счастлив и настоящей любви тебе.

Elena Roschina

категорически против 🙂

Жизненный

да же так?? почему?

Дмитрий Филь

Ога... И земля круглая...

Алёна Давыдова

нет не против

Жизненный

тогда сделайте этот шаг веры..

Алёна Давыдова

я переодически хожу в церковь и делаю это

Виктория Арагон

..а дальше?

Жизненный

а дальше вы получите рождение свыше и Святой Дух будет обитать в вас.

Виктория Арагон

Он , дух святой постоянно со мною

Жизненный

с вами но не в вас.

Галина Сяфукова

против!

Жизненный

вы отказываетесь от искупительной жертвы? и желаете погибнуть вместе с дьяволом?

Галина Сяфукова

желаю! не верю я в эту ахинею

Жизненный

вы атеистка?

Жизненный

будьте свободными во имя Иисуса Христа от духа атеизма!!!

Галина Сяфукова

не дождетесь - забивать мозги ?

Жизненный

уже дождался... вы искуплены.. и атеизм не имеет над вами власти.. Иисус вас искупил и вы прощены Богом.

Жизненный

попросите.. не беспокойтесь... когда прижмет вопиять будите... желаю вам добра и скорого рождения свыше)))

Mikhail Vaskovich

Нет

Жизненный

тогда желаю вам сделать сегодня это искренне... пусть Святой Дух даст вам способность сделать это.