Л.
Лариса .........

Правда же ,что женщины находчивые ? Найдут всё - хоть носки, хоть пульт, хоть заначку... 😄

Ответы
Анатолий Чурин

:DЭто точно!!! 🌹Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Анатолий Чурин

— Абрам, как жизнь?— Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном государстве живём?

Надежда Истомина

Я не знаю. У меня все на своих местах, мужчины сами берут, что им надо. А заначек у моих мужиков никогда не было. Карточка сына всегда у меня, а муж, получал наличкой, но видимо в голове так свербила эта заначка, что он зарплату начинал отдавать именно с заначки. Да я ее и не искала. Денег нет, сами отдают. Мои мужики на этот счет молодцы.

Л.
Лариса .........

класс!

Надежда Истомина

Да у меня нет проблем, на которые обижаются Кстати на зубы мне нужно 72 тыс. и сын требует, чтобы я делала как можно лучше. знакомые мамы. Вот он дал мне 2000тыс. Вот сейчас сын лечит мне зубы. Они никогда ничего не прячут от меня.

Константин Крылов

Утром муж с вечернего похмелья по поводу получения премии возглашает:
- Милая, ты мне пиджак почистила?
- Конечно, в прихожей висит!
- А брюки почистила?
- А как же! Вон, на плечиках висят!
- Что, и ботинки даже почистила?
- Ты чего это вдруг? В них же карманов-то нетуууу!!! )))

Иг
Игорь

Я финансами распоряжаюсь сам, держу их в известном месте и смысла прятать не вижу. Носки не теряю. С детства приучили. И пульт всегда на месте. Что может найти женщина? 😄

Л.
Лариса .........

прекрасно

Васёк Руднев

Правда что найдут ))) Мужчина и женщина по разному видят мир,-разно развиты полушария:мужчины видят далеко,тоньше и движущиеся;женщины - вблизи и главное цепко )))

Л.
Лариса .........

о как

Васёк Руднев

Сам удивился )))

Юрий Суровегин

...ой крастуля-вы такие ищейки-найдёте даже любовницу мужа в другом городе,а мы не найдём соседа-ёб...который сношает твою жену..пока она ему желанна...

Юрий Суровегин

и что-это у тебя фиолетово под глазом появилось после вчерашней вечеринки от того кто глотал слюни глядя на тебя-не выдержал..и молодец..

Л.
Лариса .........

меня в жизни никто пальцем не тронул....а сейчас и подавно...убью сразу....

Юрий Суровегин

..да шучу я..я просто твоё фиолетова-разыграл...

Л.
Лариса .........

мне все равно

Юрий Суровегин

..пока-пока

Анатолий Александров

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%84%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%82%D0%B5%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5&path=wizard&fiw=0.000442859&filmId=99gY5HSM9xc&fiw=0.000442859

Анатолий Александров

я поплакать хочу.....

Л.
Лариса .........

ок...я удаляюсь....не буду мешать...

Анатолий Александров

Береги Себя! )

Л.
Лариса .........

ты тоже!

Казим Сунгатуллин

Ну в этом отношении, дамы, созданы для этого и семья создается для этого, что бы контралировать членов семей, тут впереди всей женское чутье

Олег Викулин

не думаю...уважающие себя женщины не будут так себя "плинтусить"...по крайней мере носки можно и новые купить, чем искать старые и вонючие...)))

Л.
Лариса .........

мой вопрос....судя по ответам---"злоба дня"....лишь нескольких он возмутил....у них не так.....кстати...для меня тоже---неактуален...

Олег Викулин

вы про вопрос этого поста?

Олег Викулин

да я понял сразу, что для вас этот вопрос это как пробник... Ну да, на злобу дня...ну да, примитивно...но ведь повесилили ведь вас ответы... и только некоторые озадачили

Л.
Лариса .........

не озадачили...отнюдь....

Ли
Лифтёр

Сегодня я уронил ключ от машины в рыхлый снег. Моя жена нашла его всего за 40мин.! Я лопаткой снег пересыпал, а она ыонарем светила.

Л.
Лариса .........

вот!

Ли
Лифтёр

А главное 39 мин. ушло на комментарии и критику.

Л.
Лариса .........

а как без этого...чтоб дошло... 😄

Евгений Кукян

Да верно,заначку под пультом в носке,легко,а вот порядочного холостика,без в.п.,материально обеспеченного и т.д.,слабо

Л.
Лариса .........

сказки какие то.....такие бывают?

Евгений Кукян

Прояви находчивость и узнаем

Л.
Лариса .........

нет....давно в сказки не верю...

Евгений Кукян

А большинство женщин верит

Л.
Лариса .........

и молодцы...без веры нельзя....а я всю жизнь не как все....

Евгений Кукян

Без веры никак, вот с рассудком слабовато

Л.
Лариса .........

не суди...и не судим будешь....

Серж

носки лежат перед диваном, пульт на столе, заначка это что? хехехе Так что у одинокого мужчины как раз все на месте

Л.
Лариса .........

класс!

Серж

😄

Игорь Ролеровен

а если все сам делаеш кто будет искать заначки нету пришол сколько надо взял остальное положил на видное место

Л.
Лариса .........

не настаиваю....бывает и так....

Валерий Носков

Лучше все же не доставлять женщинам лишних хлопот, а то некоторые сильно нервничают. Даже если сами потеряли...

Л.
Лариса .........

согласна

Юрий Юрченко

Тогда бы в органах работали только женщины и потерявшегося найдут, и шпиона обнаружат . и преступника разыщут.

Л.
Лариса .........

вот какая ошибка....все мужчины заняли....

Доберман Пинчер

Наверное я счастливый в отношении заначек,если не отдал ,значит посчитал,что так надо,это мнение моей жены.

Л.
Лариса .........

ну на это нечего сказать....нормально

Sharaf Safarov

Мне больше нравиться когда они ищут звонящий телефон в своей сумочке. Макака просто спит по сравнению.

Анатолий Меньшиков

Вне всякого сомнения 😄 Но они бывают нежными,коварными, милыми, обольстительными, вредными и.т.д. ... 😛

Анатолий Меньшиков

Друзей много не бывает

Л.
Лариса .........

у кого как

Анатолий Меньшиков

Ну, это не друзья, и даже не приятели 😄

Л.
Лариса .........

смотря кому как повезет....

Анатолий Меньшиков

Может быть.

Святослав Постовик

Удивительно, кто создал женщину, и что в нее вложили, только не говорите, что ее создал Бог из ребра.

Святослав Постовик

Пока удачи с доставкой, а кто такой единственный?

Л.
Лариса .........

секрет

Святослав Постовик

Ну тогда я с вами не играю, забираю свои игрушки и домой. 🌹 😄

Евгений Кудрявцев

Даже найдут всех тараканов в голове у мужа,а если их нет,они их сами придумают.Красавицы Вы наши.

Евгений Кудрявцев

Я рад,что Вы со мной соглашаетесь. Значит мы единомышленники.С деньгами туго будет Высылайте------поможем.

Л.
Лариса .........

ок...

Евгений Кудрявцев

Это уже не ок,а пока.

Л.
Лариса .........

пока