Серёг@. Костром@.

Бог создал мир.Остальное сделано в Китае???))))))))))))))

Ответы
Улугбек

И Ты, Алёнушка, туда же.... Да не создавал же Бог, выдуманный нами, нас окружающего мира!!!! Всё было же так!!

Евгений Макаренко

Архимед , кончайте свою религиозную пропаганду. Ваш религиозный фанатизм уже надоел

Улугбек

Выдайте же АЛЬТЕРНАТИВУ, Евгений..!

Ипполит Матвеевич

вчера смотрел, оказывается исуса во франции к деревянному столбу прибили...а не в иерусалиме

Al
Alexc

судя по качеству мира и следовательно качеству создателя - их тоже делали китайцы ...

Алена Шанибова

Настолько плохо?

Al
Alexc

нет. не плохо. местами - просто гениально. но вот местами настолько через задницу, что просто сомневаешься в адекватности сделавших такое ...

Алена Шанибова

Эффект "зебры"

Al
Alexc

расцветка зебры хоть и кажется рандомной, но всё же поддаётся логике. а вот в мироустройстве существенные ляпы ну никак не в писываются в общую картину - сделанную по высшему разряду. будто создатель гениален, но вот некоторые части мозга у него просто оторвало Большим Взрывом (хм... а может так оно и было ??)

Алена Шанибова

Раз взрыв был, он реально мог что то и оторвать

Al
Alexc

детки когда играют (точнее в наши времена играли) с бросанием всяких предметов в костёр - тоже иногда получали увечья. а что если создавший этот мир - просто один из сонма богов , ребёнок. который по структуре своей велик и гениален, но вот вот пока ещё не совсем "созрел" - от того и ляпы ? (идея не моя - встречал в древности в одной фантастике)

Алена Шанибова

да, мы похожи на неразумных детей

Любовь

Не все. Про Малую Арнаутскую забыли.

Серёг@. Костром@.

в одесссе

Александр Шебалин .

Нет,Бог до этого ещё и Китай создал.

Гордюшка

не всё, дураки- российская беда))😜

Не Существует

нифига подобного я сделана в ссср

Серёг@. Костром@.

я тож!!!

Не Существует

мы точно делались по госту 100 пудов

Серёг@. Костром@.

и по пудам и кг.)))))))))))))))))))))))

Не Существует

в китае то одни потделки, поэтому и столко брака

Серёг@. Костром@.

в советах всё 100процентов)))))))))))))

Светлана Колесник

думаешь мир такой совершенный? ))

Светлана Колесник

но интересный))

Серёг@. Костром@.

очень)))))))))

Нептун

нет мира, значит нет бога

Андрей Григорьев

Опа, опа, сами сделаем)))

Ал
Алексей

Ну скоро будет....

Freeman

Отэто даааа...

Епифания

И мерседес?

Алена Шанибова

пока нет...

Епифания

В Китае только сборка из запчастей, сам же он не придумал ровным счётом ничего

Св
Светлана

не скажи...

Серёг@. Костром@.

а что

Дмитрий Сергеев

конечно

Алена Шанибова

Точно подмечено

Данунах Первый

и ты?

Алевтина

😁👍

Балхия Пернебаева

Нет

Mariwa

да!

Ѻлегъ

дело в том, что Бог никогда не создавал мироздание. это просто обозначение, которое было нужно для того, чтобы людям обосновать, как все это началось.

Mariwa

Само появилось?

Ѻлегъ

Творец внутри себя проявился измененным энерго-информационным состоянием в виде множества. Творец не создавал Вселенную, он проявился вселенной, при этом не потеряв своей индивидуальности. т.е. всё, что нас окружает, что мы видим, мы сами, и есть Бог-Творец

Mariwa

Красиво!

Веселюк. Tallinn.

Мы идём,по направлению.