Студент Валера)))

Салат Весенний ,рецепт если можно ? И как на ваш вкус?

Ответы
Наташа

- сладкий перец 1 шт;

- огурцы 2 шт;

- помидоры 3 шт;

- редис - 2 шт;

- лук - 1 шт средней величины;

- зелень по вкусу - 2 пучка;

- оливковое масло.
Небезызвестное всем блюдо готовится просто: овощи нарезаются тонкой соломкой: так ингредиенты лучше пропитаются заправкой и будут вкуснее хрустеть. Луковицу режем полукольцами и отделяем дуги друг от друга.

Студент Валера)))

Спасибо Наташ ,классно попробую!!))) Помидоры -соломкой необычно ( хрустят)))

Суфия Мусина

сныть, лист одуванчика, молодой лист - карандаш лопуха,Лук зеленый чеснокт зеленый , крапива и вся зелень которая выросла Все нашинковать,добавить вареное яйцо и растительное масло- если это сделаете и съедите, то весь год не будете болеть НИЧЕМ! ни простуда ни грипп, ни артрит ни простатит вас не найдут. надо съесть три тарелки или чашки.

Суфия Мусина

Не умиляйтесь а попробуйте и увидите результат Вас удивит... и Вы будете повторять это жегодно. я так делаю уже 4 года и не жалею...

Lina Khramova

Весенний салат имеет несколько рецептов. Вот мой: капуста (обычная или пекинская), живая свела, морковь, чуть редиса, лук зеленый, зелень всякая( из морозилки или с окна) ,да , огурец не кладу(парниковый), потому что в них много всякой бяки ,кукуруза и чуть масла любого: горчичного, подсолнечного, кукурузного. Пробуйте.

Наташа

Помидоры, салат мелко нарезаем. Сыр трем на терке. ...
Куриную грудку разделываем на мелкие кусочки и тушим на слабом огне минут 20, пока вся жидкость не выкипит. Можно слегка обжарить. ...
Смешиваем все нарезанные и готовые ингредиенты, заправляем майонезом (сметаной).
Подаем салат, посыпав сверху сухариками.

Студент Валера)))

Спасибо!!! Привет!!Пока делать будеш ,захлебнёшся!)))

Н*
Наталька ***

никак кулинарничать удумал?))нюню))Если все вышеперечисленное приготовишь,мож и я что новое вспомню))Всесезонный могу дать..но витаминный))Сельдерей стеблевой+куриная грудка+яблоко(ананас консервированный)+горсть грецких орешков.Все кубиками,заправить сметаной либо майонезом)

Студент Валера)))

Я упростил до сама простота - яиса ,зелёный лук ,майонез.Быстро и то что надо!!

Анна

Огурчик ,помидорчик , ,листья салата,перец красный ,зелень нарезать все добавить горошек зеленый ,соль ,сметану и перемешать .Количество овощей на ваше усмотрение,приятного аппетита .Очень вкусный салат.

Елена Данилова

Все овощи в миску перемешать посолить, поперчить, сбрызнуть чем любишь сметана майонез масло. А можно всем вместе коль печень сильная и кушай

Елена Данилова

Ну и можно сухарики зелень.

Студент Валера)))

К простоте стремлюсь но за сухарики спасибо!!))

Елена Данилова

Все которые любишь. Редиска капусту перец огурцы помидоры оливики морковь лук салат и пр пр пр

Студент Валера)))

)))))))))))))))))))))) Спасибо !!!

Елена Данилова

Капусту предварительно с сольной пожмакай, что бы сок дала.и мягче была.можно чуть лимонной кислоты. Но чувства. Иначе хана салату

Елена Данилова

)))ага.

Марина

Молодая капуста, огурцы свежие, помидоры, перчик. Вот вам и весенний. Заправить подсолнечным маслом. Можно зелень добавить: укроп, петрушку.

Студент Валера)))

О как рецепт на ходу !! Спасибо!!))

Марина

Да это самый обычный салат, всегда такой делали, летом тоже. Летом вообще только из помидоров и лука белого. Посолить и маслом свежим, ароматным. Очень вкусно. Мне еще греческий нравится.

Студент Валера)))

Мне помидоры со сметаной .Или редиска со сметаной Оч нравятся!!)))

Марина

А животик потом не болит от такого сочетания?

Роксана

Огурчик порезать к нему добавить помидорчик ,затем редисочку плюс лучок зеленый и заправить сметанкой. Ну что слюнки потекли?

Роксана

Самый вкусный. Можно еще лук зеленый+яйцо=сметанкой,тоже вкусно,но простенько

Студент Валера)))

Воот!!!Именно это и искал!! всё просто гениально вкусно!))))

Роксана

Фууу слава Богу нашли,что искали

Елена

Краснокачанная капуста+зелёный лук+яйцо. Соль. перец - по вкусу..Всё перемешать и заправить майонезом. Просто и вкусно!

Елена

На здоровье! И приятного аппетита!!!))

Наташа

-красная капуста - 1 кочан;

- морковь - 1шт;

- красное и зеленое яблоко - по 1 шт;

- лимон - 1 шт;

- курага - 100 гр;

Студент Валера)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Наташ ты прелесть Вот этот прям завтра попробую!))

Наташа

☺️☺️☺️👍

Лариса

Картошка,морковь,зелёный горошек,лук,колбаска,огурчики,соль,майонез)Приятного аппетита))

Студент Валера)))

Окрошка на чём? сметана ,квас ,кифир?

Лариса

Квас.Мне больше нравится квас.Туда ложечку тёртого хрена,майонез или сметана,это уже на вкус))

Студент Валера)))

Мне сметана,Квас очень разный бывает!!

Лариса

Можно самому его сделать,изумительный вкус)

Студент Валера)))

Не настолько гурман,Летом когда пекло со сметаной самое то и сытно и прохладно и вкусно!!))

Ольга Колесникова

Мне кажется,салат весенний это из редиски с зеленым луком и яйцом?Или я ошибаюсь?

Ольга Колесникова

Приятного аппетита

Ольга Колесникова

Не за что!

Irina Bogatireva

редисочка, огурчик, укропчик, лучек, немного капуски и самый легкий майонез ОК!

Студент Валера)))

Спасибо надо пробовать!!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Окрошка без мяса. залитая томатным соком

Валентина Алиева

целовашки, обнимашки, отдельная тарелка

Валентина Алиева

вы что такой вредный, этого много , это не хочу , не капризничайте , мужчина !

Студент Валера)))

))))Улыбнуло !!С тарелкой оно лучше будет!)))

Валентина Алиева

короче, сам готовь, а я всеядная все съем

Евгений Самсонов

Листья одуванчика.

Эрика

А погуглить слабо?

Студент Валера)))

Вкусы тестю.А так я за простоту -яица ,зелёный лук и майонез .просто и классно!!

Наташа

Ещё?

Студент Валера)))

))))))))))))))))))))))))))))))))💋

Наташа

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😂