Cweta Biktimirova

что делать с куратором ,который очень злой?

Ответы
Татьяна Ивановна Долинная

Я тоже куратор , но на день учителя студенты подарили футболку с надписью "Самый чуткий куратор". А если злой? Может слишком требовательный? А вам хочется поспать, опоздать, и тд.....

Cweta Biktimirova

нет наоборот мне нравится моя работа,я прихожу на работу за час о начала,потому-что моим рабочим нужно что-нибудь с утра,решить какие-то вопросы.По большому счету я ответственная

Cweta Biktimirova

просто он всегда чм-то не доволен,или дома что-то происходит или я не знаютчто

Татьяна Ивановна Долинная

Единственное что можно посоветовать - Держаться подальше от такого человека, и не брать его негатив на себя, Люди бывают всякие, Конечно было бы лучше найти с ним контакт

Cweta Biktimirova

спасибо огромное 🌹,буду стараться обходить его стороной

Трофимов Владимир

способов много - встретить в тёмном переулки - дать на лапу - вообще дать и прочая, прочая способов умасливания злых кураторов очень много ...

Cweta Biktimirova

некоторые мы попробовали,как-то мимо все

Трофимов Владимир

тогда надо скомпрометировать его в глазах окружающих

Cweta Biktimirova

не хочется унижать и ставить в неловкое положение,как-то низко это

Трофимов Владимир

если человек очень злой - значит это не нормальный человек...

Cweta Biktimirova

я думаю дома проблемы,хотя бы на работе он мужик

Трофимов Владимир

тем более не мужик - если из за проблем дома грызёт людей на работе...

Игорь Кабанов

опустить на кнопку... 😄 :Dили посадить на мокрый стул.....к примеру....публичность на них действует...

Елена Мирошина

куратор должен объяснить, помочь, наказывать не в его компетенции, быть добрым в его интересах

Сандра Квиташ

все-таки найти его кнопочку доброты она у него точно есть только вы не обнаружили ее еще

Марина Рослик

не злить, а лучше - поменять. сама с таким сталкивались...справились с бедолагой)

Татьяна Кудымова

игнор, а он кто женщина или мужчина,вообще то видимо женщина это тяжеловато

Татьяна Кудымова

ну.. тогда все карты в руки,улыбка и хорошее настроение,не мне вам говорить,у нас куратор была женщина - справлялись

Cweta Biktimirova

ну и мы стараемся,просто иногда охото прибить

Татьяна Кудымова

устройте ему чего нибудь чтоб не дурковал

Володя Ланг

сначало узнать почему злойпроявятся слабые места а там он на лопатках

Torpedonosec

Смотря что за служба у него. А ваще коли злой, пусть живёт сам по себе.

Карина Гуслякова

Не обращать внимания на его злость и стараться делать все правильно

Михаил Тезиков

быть изыскано любезной до крови которая сочится из зубов

Виталий Назаренко

к любому человеку есть подход. просто его надо найти.

Андрей Куличев

Молиться за него и пожелать ему здоровья про себя.

Cweta Biktimirova

желаем и добра и работу более высокооплачиваемую и что-бы в семье у него все было хорошо,чтобы жена любила---------------------но как-то наши просьбы не доходят

Андрей Куличев

Потому что ВЫ желая всё это на самом деле хотите явно зла. А пожелайте на самом деле искренне как самому близкому, после этого небесное возмездие снизойдет незамедлительно. И ёщё, такие люди творя зло не всегда приносят только зло. Они помогают нам забраться на другой уровень сознания.

Cweta Biktimirova

да я и не желаю ему зла,просто мне очень тяжело

Михаил Скиба

Пристрелить 3 раза из рогатки. А что он курирует?

Cweta Biktimirova

все здесь такие добрые))))))))))))))))))))))))спасибо

Нина Дитрих

пусть себе злится......близко к сердцу-ничего!!!!!!!!

Ирина Валиуллина

А почему он злой? На что он больше всего злится?

Наталья Маркова

а что он такое наблюдал, что его так разозлило?

Владимир Ильин

Катать по нему курвиметром пока не взмолется!

Алексей Нарожный

Бейсбольной битой по башке. Это сейчас модно.

Владимир

Быть с ним добрым ! И тогда добро победит зло

Cweta Biktimirova

не помогает,чем добрее - тем он злее