Ви
Викси

Кошка,собака,человек?

Ответы
Турандот

Слушать его интересно. Но он зарабатывает деньги. С Карпиной он некрасиво поступил, ему показалось, что она подслушивала его вещание на экскурсии и предложил заплатить деньги. А вообще, вы видели, как он проводит экскурсии на парижской барахолке? Это что-то...

Игорь Горелов

Я рад что его нет.Бывший с КГБ в Штатах тоже экскурсиями промышлял,ну целый полковник,бывший.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Сколько же дерьма смыло из России.

Игорь Горелов

А сколько дерьма от дерьма размножилось?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Потому что никогда Россия не доводит ничего до конца. Все всепрощения, а ладно. и так далее. Вот и результат.
Укол зонтиком или струна гавайской гитары, ледоруб, наконец-пару-тройку таких, и будут стоять бояться. Только так.

Игорь Горелов

Беслановских тер-тов в живых не кого.предпоследних двух года три назад в Турции средь бела дня с калаша перекрестили.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А сколько дерьма с поганым языком? Сколько типа, бывших военных. Если бы знали-рот раззявали- каюк. Вели бы себя тихо. НВдо как с тем уебком, что угнал самолет на краину и подох потом случайно в Испании

Александр Юрьевич Бондаренко

похоже на ситуацию с уличными музыкантами, куда деваться если слышно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А кто то ожидал что ИСТОИК МОДЫ В ГОЛУБЫХ ОЧКАХ окажется мужиком?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вызает омерзение, по крайней мере, у меня, как еще другой знаток всяческих наук - соседов. Парочка

Н.
Н .Ш.

Он мне и в передаче не нравился. Скользкий какой то.

Наташа Деоника..(Сша)

не отвечай мне... .. ты дура . всё проссала..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Лети на помойку. Указания тамдавать будешь, шалава.

Лариса

Осьпидя... Пять копеек на сдачу ему...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Браво! Какой он жалкий. Нет предков этого недодворянина в Дворянской родословной книге Российской империи и в Метриках ВКЛ, кстати литовцы это не эта жмудь, которая так себя назвала.

Лариса

Ну... Это кровь такая, патологический эгоизм... Я таких называю - фурункул...)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ведь и лицо зеркало души. Там вся мерзость поколений в нем.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

А он разве когда-то мужиком был? 😁

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не в курсе. В курсе-что сколько его помню-всегда мерзота. Еще с программы "Модный приговор" ну и разных интервью. Все ведь не так одеваются, ну не турецкм диваном

Мирный Несусвет

...рыба, птица, муха)))

Мирный Несусвет

не вредничай)))

Гарри Трубников

Оплаченный однолюб.

Гордюшка

с утра? кофе))😜

Николай Туркин

🖼

Олег

Женщина...

Alex Dark 🇷🇺

человек

Роман Незнамов

Собака

Ирма Лаева

крыса

Александр Грызлов

Да

La Testa

Да