Павел Рыков

Говорят,что во времена динозавров сутки были 21час! А в ближайшем будущем будут 25 часов! А вы в это верите?

Ответы
Лунный Свет

Наоборот - было около 25 часов в сутках, но вращение Земли замедляется... Опыты такие ставились на тех же людях - в отсутствие внежних маркеров (часы, смена дня и ночи, режим дня) человек склонен переходить именно на 25-часовой, а не 24-часовой цикл.

Лена Курлович

не знаю, насколько в ближайшем будущем... каждые несколько тыс.лет (не помню точно) день становится длиннее на 1 секунду

Ольга Бурлакова

так и круто - все какие то перемены. А то Евклизиаст пишет:"Ни что не ново под солнцем"

Марина Морская

про 25 не слышала а вот что могут опять уменьшиться на 3 часа слышала сама по теле

Realistka

Если скорость вращения Земли замедлится, то возможно. Но с чего ей замедляться?

Василий Колос

Это Вас волнует??? Это ближайшее будущее наступит может ч-з миллион лет....

Павел Рыков

Я это прекрасно понимаю! Просто мне ЭТО интересно! И интересно мнение других!

Евгений Колесников

Ну да, я документалку смотрел, все вообще начиналось с 9 часов вароде...

Елена Феоктистова

Не исключено, Земля же постепенно тормозит свое суточное вращение.

Лека Лютер

мне этот лишний час очень нужен - его утром реально не хватает

Валерий Ковалевич

У меня такое впечатление,что время стало быстрей бежать.

Елена Асвойнова

Когда-то сутки были даже 6 часов... так что вполне реально

Василиса Евгеньевна

даже они вымерли...им было много.а если нам так то и мы...

Валерий Шилов

Вставайте на час раньше - и будет у Вас 25 часов.

Наталья Вованова

Что было, видели, что будет, увидим.................

Светлана Рыжикова

Если улетим на Марс., там сутки 25 часов

Кохинор

поживем- увидим доживем- првоерим

Зоя

Мало ли что говорят.А где рвсчёты?

Ры
Рыжуля

Верю . А кто говорит? Динозавры?

Павел Рыков

Они самые! Мне тут бронтозаврик один шепнул!

Лариса Крушельницкая

Земля замедляет своё вращение

Sk
Skorpion

у пожарников и сейчас 25 часов