Ефросинья Hаумовна

Я никак не могу понять, каким образом, наши дорожники умудряются так ювелирно воспроизвести все ямы и колдобины на дороге, всего лишь через три месяца после ремонта.

Ответы
Василий

Я один раз услышал замечательную фразу по поводу ремонта дорого по местному телевидению, меня даже смех разобрал: "Ремонт дорог осуществляется по импортным технологиям, аналогов которым нет в мире".))))))))