Татьяна Смирнова

А у вас кошелёк с мужем(женой) общий?

Ответы
Николай Журавлев

Нет....у нас кошелек есть только у старшей....а мне выдается по мерер надобности...как она говорит - деньги мужчину портят, и все равно ты в покупках ничего не смыслишь

Татьяна Смирнова

Какая у вас разумная жена,поэтому вы к ней и прислушиваетесь.

Николай Журавлев

"Жена разумная"...щазз! Это я разумный - она у меня третья!

Татьяна Смирнова

Да,третья,а денежки-то прибрала к рукам.

Николай Журавлев

Потому что нашел-таки умную

Татьяна Смирнова

Вот и я про это говорю.😄

Николай Журавлев

Значит - и сам я не дурак?

Татьяна Смирнова

Естественно,как же без вас?

Александр Савич

Кошелк то общий , но поступление туда наличных только от одного адресата... сдачу, правда, она добросовестно туда "вкладывает" !...😆

Татьяна Смирнова

Какая умница! Не оставляет вас без денег.

Олег Плахотин

По другому нельзя жить-зачем жениться если такие мысли-товароденежные отношения в семье нонсенс помоему

Акрон Акронисов

У меня с женой семья, дети и жилплощадь общая. И расходы тоже общие, хотя доходы индивидуальные.

Татьяна Смирнова

Основательный ответ! 👍

Al
Alexc

финансы - да. а кошельки всё ж разные (предупреждаем друг дружку если выгребли чего из купюр )

Al
Alexc

дак иначе и смысла то особо нету ... семья - это когда целое а не набор отдельностей

Al
Alexc

не знаю легче ли , но интереснее и приятнее - эт точно !

Николай Иванов

Только так...кушаем за одним столом живем в одном доме спим в одной постели дети внучки..

Владимир Зевахин

У меня нет кошелька ! Жена кассир !!! Мое дело: их заработать и домой принести!!

Анатолий Алексеев

у меня нет кошелька -я их теряю ранее я вообще не интересовался этой темой

Татьяна Шемарина

Нет, только мой. Мужу кошелек не нужен, я у него сразу деньги забираю...

Татьяна Шемарина

Ага. Легкий обыск и полное изъятие средств. Чтобы искушенийне было.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Один общий, а другой только у меня. Подозреваю, что и у неё так же. ))

Владимир Зернов

Мне позволено при этом иметь свои деньги, чтобы их не клянчить

Владимир Зернов

Но если деньги нужны, тут уже не до церемоний

Владимир Зернов

Да нет, разбился в лепешку, но добыл

Владимир Зернов

Это обязательное условие для мужика

Татьяна Смирнова

Но об этом многие стали забывать.

Владимир Зернов

Мужиков не надо баловать, но и пилить не надо . Если мужик оценит заботу, он сам все сделает

Татьяна Смирнова

Полностью с вами согласна.

Сергей Мотылёк

Мы вполне можем позволить два кошелька!🙂

Иван Ковалев

Нет, за исключением денег на текущие расходы.

Igor Kuznecov

А разве в семье должны быть разные кошельки ?

Татьяна Смирнова

Сейчас всё может случится.

Igor Kuznecov

Плохо это. такая семья с момента создания уже на половину развалена

Трижды Кот

К счастью, я живу один! И кошелек у меня свой!

Трижды Кот

Не-а! Есть диван!

Татьяна Смирнова

Полный диван денег! Срочно выезжаю.😄

Трижды Кот

Ну, не полный, но хватает!

Валерий Симонян

Кошелёк у каждого свой а бабки на тумбочке.

Валерий Симонян

Нет реально так идолжно быть в нормальной семье если они говорят что понимают друг друга!!!

Татьяна Смирнова

А так и было всегда. Но сейчас, частенько, по-другому.

Валерий Симонян

В моём доме так но у внучки похоже будет по другому.

Валерий Симонян

Ей муж карточку даст где нибудут деньги кончатся а код она мне не скажет вдруг я буду ешё живой .Вот та та.

Торговецчернымдеревом

Всё жене отдаю. У меня не задерживается))

Татьяна Смирнова

Значит доверяете ей,это хорошо.

Dаут

Я до-копейки отдаю,до копейки забираю)))))

Dаут

Нет сурово,зато знает она!

Алекс Венцель

Он у жены потому что она лучше считает...

Алекс Венцель

Готовлю в основном я. У меня это лучше получается...

Алекс Венцель

Мы не делим дела на твоё и моё...Кто свободен, тот и делает...

Алекс Венцель

Видимо да...Мы вместе уже 40 лет. Есть рассказ о том, как мы познакомились...))))))))))

Николай Карасев

я даже не знаю куда она его запихивает...

Татьяна Смирнова

Он у неё в сумке,но денег там тоже нет.