Лю
Людмила

В школе как учился? Отличник , хорошист , троечник или двоечник ?

Ответы · страница 2
Анатолий

До 8 класса был хорошистом и отличником. А когда переехал в другой город скатился до троечника.

Виталий Кирпенко

Всяко было... В школе троечник, в институте хорошист, а академию окончил с красным дипломом.

Лю
Людмила

Респект

Александр Жук Эстония Таллин

были разные отметки правда были и не заслуженные как в лучшую сторону так и в худшую,

Лю
Людмила

Универсал

Лю
Людмила

Понятно

Валентина Дяченко

хорошистка. чисто потому, что не считала нужным вырисовывать каждую буковку-циферку

Лю
Людмила

Молодец

Олег Ефремов

олимиады по республике во всех точных делах это я учил учителей а что интересно?

Лю
Людмила

молодец

Александр, Н. Новгород

Как показала жизнь, школьные и вузовские оценки не имеют никакого значения...

Лю
Людмила

Саша мне самой себе иногда страшно признаться, что это со мной было

Александр, Н. Новгород

уже понял...

Лю
Людмила

Был расстрел. Были побои. Было много чего

Реалист (27 Регион)

Каюсь. Просто хорошист, но советских времён. По классу 90-х. То супер отличник.

Лю
Людмила

Молодец

Владимир Ефимов

Я учился "запоем", а школа была экспериментальная - физико-математическая....

Лю
Людмила

респект

Зоя Овсиенко

Повезло! 👍
Я училась "запоем" только полгода в экспериментальной ленинградской школе, да потом на всяческих интересных Курсах Повышения Квалификации (особенно, когда САМА к ним программу и составила один раз, по ИЗО), а в остальное время - никакого удовольствия (тягомотина...)
"Оживала" - только когда у кого-то лекции были предельно насыщены и БЫСТРО излагались, а не "под запись"...

💀Жека💀

По разному, смотря по каким предметам, одно время совсем было не интересно.

Лю
Людмила

Ясно. Но как и многие

💀Жека💀

Да еще зависит так-то как преподают, а преподать могут не интересно не профессионалы

Лю
Людмила

Это точно у некоторых охота уснуть

Га
Галина

Хорошистка. 9 класс с одной 3. А в старших немного съехала...там уже побольше

Лю
Людмила

нормально , как многие

Виктор Шаламов

Отличник-медалист. И не только в школе, но и в институте - тоже отличник.

Лю
Людмила

Респект

Виктор Наймушин

я просто учился на разные отметки плохих больше было но за поведение

Лю
Людмила

Ясно .

Kamil Aydamirov

Вроде нормально учился, что умудрился в Москве в институт поступить

Лю
Людмила

Респект

Сергей Фофанов

Твёрдый хорошист. Историю и географию не любил - системы не видел.

Лю
Людмила

Молодец

Вячеслав Лобанков

Теперь это не имеет значения. Увы уровень педагогов зашкаливает.

Вячеслав Лобанков

Спасибо за понимание проблемы.Как и уровень врачей, которые гордо себя называют докторами.

Лю
Людмила

точно

Вячеслав Лобанков

От всего этого становится грустно.

Лю
Людмила

жизнь

Полиграф Шариков

До школы так и не добрался. Учился читать по надписям на заборах.

Лю
Людмила

Бедный бедный 😱

Дмитрий Табунов

В аттестате - одна тройка, три пятёрки. Остальные - четвёрки.

Лю
Людмила

Молодец

Андрей Шатрыкин

Первую половину до 6 класса отличник, потом четверки пошли)

Лю
Людмила

Молодец

Неклюет

Были тройки по химии и истории, при отличных по математике.

Лю
Людмила

Молодец

Тринадцатый...

знал много,но отказывался делиться знаниями с учителями)))

Лю
Людмила

о как

Лю
Людмила

а средний балл аттестата?

Лю
Людмила

хорошо