Алексей

Почему на день строителя никто не одевается в форму,не разбивает об голову кирпичи и не купается в цементе?

Ответы · страница 2
Константин Камнев

а смысл? ВДВ-шники служат то немного по сроку, а строитель - это надолго. Они в цементе каждый день. По сути - не надо путать экскурсию с миграцией

Aleksandras Ignatavicius

да потому что день строителя некому отмечать они уже за три дня в стельку бухие а если еще кирпичи об бошку разбивать то совсем дебилами будут

Вячеслав Зайцев

иначе весь стройматериал кончился, и у мчс была бы полная жопа.. прикинь каково это доставать чувака с пробитой черепушкой застрявшего жопой

Владимир

Тогда я должен был взрывать баллоны с пропаном взрывать связывать с кислородом и поджигать укрощать кабель электро дуговой сварки)))

Наталия Чупрова

МОЙ МУЖ КАЖДЫЙ ГОД ОТМЕЧАЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК ИМ ДАВАЛИ НА РАБОТЕ ПОДАРКИ ; ТОРТИК , ЗЕФИР И ШАМПАНСКОЕ. ПОТОМ ОН ПРИХОДИЛ ОТМЕЧЕННЫЙ ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и это при том, что бить кирпичи о голову в строительной каске было бы логичнее и куда менее травматично, хотя и не столь эффектно.

..

Потому что..форма не та..не парадная..вот если мы Юдашкин сделал парадной форму строителя..вот тогда бы день строителя был виден.

Антонио Гареев

Потому, что у мабуты форма одежды в армии - кто, что сп#здил, тот то и носит, а воровать не хорошо, Ст.УК за это светит.🤣😅😂🤣😅😂

Олег Горохов

а кстати... надо бы ввести традицию то!!! Хорошее дело вы затеяли, молодца!!! Важный вопрос подняли, обидно же за строителей тО!!!!

Плакат Любимым

купание в цементе, особенно после битья кирпичей о собственную голову - акция одноразовая - эдак все строители переведутся! ))

Александр ...

Ну и в пасху кресты не бьют и прах не рассыпают.а в этот день фор ма строителя дома постирана сушится висит.завтра на работу!!!!

Василий Конюхов

а на день учителя - не обливается с головы до ног чернилами и не пишет на ст енах домов каллиграфическим почерком - Маша - дура!

Ваня Иванов

потому что даже бухими строители представители мирной профессии и потому 8августа все стройки бухие,строят ,гудя и шатаясь.

Майя Петрова

На всех кирпичей и раствора не хватит (цемент - это порошок, в нем не искупаешься, жидкий раствор - это цем.раствор или бетон)

Павел Лелеков

А что, строители дебилы? Им голова нужна, чтобы думать! А не кирпичи ей ломать. Для того, чтоб кирпичи ломать - кельма есть...

Александр Кравцов

Ну наверно сами грохуются на кирпичи в процессе полёта вылетают из формы в каку пьяные а до цемента авто пилот не доводит

Ѻлегъ

ну, некоторым образом и я причастен ...я надеваю робу сварщика, гну меж пальцев электроды и периодически опускаю щиток 😜

Владимир Никитенко

Очень верное замечание и ,зметьте,своевременное.Мужикам толкну идею,спасибо.Ну конечно себе присвою эту светлую мысль.

Танюшка

а на день физкультурника? почему все не выходят в спортивной форме и не разбивают кирпичи об голову? дискраменация?......

Александр Цырульников

Потому что, кирпич и цемент стоят дорого, а вода в фонтане бесплатная! А, чтобы тебе это лучше понять, иди служить в ВДВ!