Алексей

Почему на день строителя никто не одевается в форму,не разбивает об голову кирпичи и не купается в цементе?

Ответы · страница 8
Тёмыч

потому что хочет отмечать каждый год, а не в цементе прошлогоднем)

Михаил

и что - они за день напоздравляются, потом еще на шашлыках всю ночь

Игорь

...страшно подумать если был-бы ДЕНЬ РАБОТНИКА МОРГА !!!🤦‍♂️😖🥺

Ал
Алекс

Надо внедрить . На день энергетика , всем совать пальцы в розетку .

Владислав Афанасьев

а на день рыбака не жрет сырую рыбу и не машет удочками в фонтане?

Anton Sidorovskiy

Зато упиваться в усмерть не забывают. Главное правило соблюдено)

Denis Egorov

Тельняшек нет у строителей....А так бы все как надо быть, было бы...)

Андрей Белицкий

ОНИ СПРАВЛЯЮТ ЕГО НА СТРОЙКЕ ЗА ВЫСОКИМ ЗАБОРОМ,НИ КОМУ НЕ ВИДНО

Сергей Лошманов

Чтоб не разбить голову и чтоб не замесить себя в раствор наверно

Анатолий Иванов

Форма в стирке,кирпичи в кладке,цемент продали к празднику.😀💐

ℛℳ

Кирпич то ладно, а вы представьте тех, кто работает с котельцом.

Виноградова Марина

что такое котельцо?

ℛℳ

Котелец - камень, известняк, который вырезают нужных размеров и используют при строительстве. На вид напоминает силикатный кирпич.

Виноградова Марина

40 лет на стройке,но впервые слышу

ℛℳ

В РФ его не используют, а у нас он популярен, т.к. дома теплее получаются, но их обязательно нужно штукатурить, т.к. камень впитывает влагу и начинает сыпаться.

Виноградова Марина

да,я знаю о свойствах известняка

Максим Горбунов

потому что их работу видят все и имеют к ним множество вопросов

Николай Масос

Потому, что профессия строителя
скромна, невычурна и деловита.

Рамиль Абдурахманов

строителей в капиталистическом мире опустили и считают быдлой

Владимир Лунин

Строитель- профессия(ключевое слово) вдумчивая, им не до того...

Ол
Оля

на день медика тоже не бегают по городу и не купаются в зеленке

Алексей Борисов

Потому, что такие глаза как у тебя, хочется видеть каждый день))

Наталья Бондарева

А ты сам то пробовал, поплавать в цементе??)))) я бы посмотрела))))

Killer

конечно, я ещё то-т был в девстве, поспорили вот и нырнул....,

Наталья Бондарева

Да, я смотрю ты чудо человек, жаль без имени)))

Killer

я помню первую и последние буквы Д....с 🤔 а остальные забал...

Лоуренс Аравийский

А почему на день РВСН пьяные ракетчики не купаются в фонтанах?

Виноградова Марина

отвечать вопросом на вопрос неприлично

Лоуренс Аравийский

Я на свой отвечу. День РВСН 17 декабря - фонтаны замерзают

Антошка Анфёров

потомy что,есть те кто это yже делает v этот день-сами строители