Юлия Арсеньева

Ну вот в который раз не сдерживает обещанье, ушел вернётся как всегда подшафе?! как всё достало, а на утро даже и не попросит прощенья, а я опять промолчу... прощу, потому-что ребенок должен жить в полноценной семье? Или.....?

Ответы
Se
Serj

Самое первое, что необходимо признать пьющему человеку и его близким,— существование проблемы. Зависимость — это лишь верхушка айсберга. Такая зависимость появилась не в одночасье, а развивалась в течение какого-то времени. По сути, многие не могут бросить пить, потому что без алкоголя они чувствуют пустоту.

Дмитрий Фисюк

...или на себя взглянуть, почему же он выпивает, и поискать причину в себе, разобраться, почему же он напивается все-таки, от чего он хочет забыться, что его гнетет, но это его половинку не волнует, и перестать строить из себя жертву. Вот тогда какая-никакая надежда появится...

Алина Фахретденова

или... жизнь одна, нужно просыпаться каждое утро и завидовать самому себе, восхищаться мужчиной рядом с собой, а не тихо его ненавидеть, ребенок вырастет и оценит то, что его мама правильно выбрала мужчину, а биологический он отец или нет, это не важно для детей

Gi
Gingerbread

...или хватит это терпеть, надо полюбить себя, поставить мужу ультиматум, и если ничего не изменится-уходить. пусть лучше ребенок живет в немного неполноценной семье, чем видит пагубный пример отца-алкоголика

Виктор Иноземцев

Лучше быть голодной,чем есть что попало. Ребёнок не должен видеть разрушенную семью.( причём уже давно) это не полноценная семья,когда один родитель из двух,ведёт себя подобным образом. Отец ни тот кто зачал.

Нимфея Гор

раз нравится молчать... уйдите молча на пару дней... поживите в свое удовольствие... узнаете нужна ли ему полноценная семья...а ребенок ежедневно видя такого папу растет полноценным человечком?

Walter

И,зачем нужно такое д----мо? Мужчина стоит столько,сколько стоит его слово! Слово Вашего,не стоит ничего!!! А,нужна ли Вашему ребенку,такая "полноценная" семья,где есть выпивоха!?

Чарос Султонхонова

да конечно это правильное решение. Юлия ваше муж никогда от вас не уйдет будет сним бута вы нечего не знаете и у вас все наладится

Чарос Султонхонова

Владимир Плужник

или! надо ставить вопрос ребром! пьяный отец это не отец! подумайте! у вас жизнь одна!! и вы не должны её прожить дыша перегаром

Юлия Арсеньева

участь многих женщин России, и от этого ещё обиднее. И куда только всё делось и нежность и тепло которое было много лет назад

Владимир Плужник

юля, я был точно такой как ваш муж, у в одно время жена сказала хватит!! поднялась и ушла к маме! я три месяца на коленях ползал! и для себя сделал вывод что семь дороже чем пиво и водка! с тех пор прошло 9 лет! все просто шикарно! не пью и не тянет! нет могу выпить 4-5 раз в год, и то один день, потом двое суток лежу умираю! к алкоголю воооооббббщщщщеее безразличен, что он есть что его нет! вот так ! и заметь я не лечился

Мужик - Ром

вот от таких мыслей = вы и страдаете !! и почему боитесь - остаться с ребёнком !! ему = вы нужна прежде всего !! а не ваш = алкаш !!

??? Vvvwww???

ребёнок выростит и уйдёт,а вы так и будете жить с этим козлом,каждая женщина имеет право на счастье,вы об этом подумайте

Юлия Арсеньева

Я уже и забыла когда о себе думала и вообще было ли это когда-нибудь

??? Vvvwww???

ну так пора начинать,я согласен что счастье в детяx,но согласитесь со мной,не только в ниx,дети это часть нашего счастья

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Полноценная семья это ж не только наличие двух родителей, это еще и полноценые отношения..дети ведь все чувствуют

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем тогда спрашиваете?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Понятно..все-равно ведь придется сделать выбор..удачи Вам!!

Extrusion Triangulation

да! купи ему байк или чем там у вас увлекаются! то что занимает мозг и время - даже самолет есть такой КИТ набор

Виктор Краев

А что вас мать родила для того чтоб ублажать эту свинью в человеческом обличии,жертвуя тем более ребёнком.

Алексей Неважно

Лучше найти того кто будет любить вас и ребенка чем ребенок будет видить как страдаем мать и буянит отец

Ирина Белик

Специально пытается поссорится, и со спокойной душой идет типа топить свое горе в бутылке?!. Угадала?

Ирина Белик

Ребенку без условно нужен родной отец, если он конечно родной. Но если он даже не просит прощенье, то вывод напрашивается сам собой. Что он не хочет считаться ни с кем, кроме самого себя. Если он вас не обижает рукоприкладством, бросать конечно глупа. Надо воспитывать, на сколько это возможно. Попробуйте поменяться местами. Сами поступите так же как он, предупредив его, что если он себе так позволяет, значит и вам так же можно.

Ирина Белик

Он с вами не считается, значит и вы не обязаны с ним считаться. Вы ему прощаете, значит и он должен научится прощать. Зуб за зуб, глаз за глаз!. Может он сможет увидеть себя в вашем зеркале, и задумается над тем что если не ценить то что у него есть то можно все потерять. Как один знакомый в шутку говорил. Я бы бросил все что у меня есть, ну подберут же!.

Ирина Белик

Мой муж тоже взял манеру при любой соре собираться и уходить. Это прокусила, и как только вижу что он направляется к двери сразу говорю. Нет, нет ты оставайся с детьми а я пойду. Последние время он так не делает, потому, что понял, что будет обратный эффект, уйду Я. ))) Они же хитрые и продуманные. При любой соре он получает свободу действий, куда хочу, туда иду и что хочу делаю. Конечно же поняв это в итоге, как только ему надоест семья и быт, они пытаются по любым предлогом получить свободу действий.

Александр Кобликофф

Или такие как Вы позволяют всё своим музчинам а потом удивляються как всё достало и хренова у них

Александр Кобликофф

я охреневаю просто кругом полно нормальных мужчин но вам они не интерестны как то скучно нет экстрима в отношениях ☺️

Юлия Арсеньева

не в экстриме дело, в повседневной суете пролетая по дороге не замечаешь никого

Александр Кобликофф

ну долбоёбов как то видите пордон за откровение

Юлия Арсеньева

Одного другого никогда и небыло,

Валерий Гусев

Если один раз промолчала- тогда ты такая как он.Учись считать до-РАЗ.Два- не бывает

Валерий Гусев

А причем пить?.Оно пришло пьяное- Это был твой первый раз.Второго не будет.И вот это и выполнить.Ну а если некуда идти и пр- тогда нечего и писать.Или делай или терпи

Юлия Арсеньева

Спасибо ты меня немного треханул к действиям

Валерий Гусев

Можешь всю жизнь говорить и высказывать.......В итоге-НОЛЬ.Сделай ПОСТУПОК.Но так- без крика.Даже с улыбкой) А вот на этом счет закончен!.Он не поверит.Привык.Но и через время при встрече сказать- Арифметику хорошо знаешь? Так вот! Я ее не знаю.Забыла.Считаю до раз..

Ал
Александра

..ребенок все понимает..не стоит сохранять семью ради ребенка..(мое личное мнение..)