Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос девушкам.)) Какой довод был решающим и последним при выборе вами мужа?))

Ответы
Инна Разумова

35 лет назад приоритеты были другие. На первом месте была любовь и у всех был доход одинаково невысокий. У моего правда комната была. Вернее через полгода маме мужа в соседнем под,езде дали комнату и стали жить одни... Наживали квартиры машины дачи сами . Главное не доход при отборе, а трудолюбие претендента

Наташенька

Ехали в трамвае (просто друзья были)...остановка, он выходит, подаёт мне руку, я спускаюсь...за мной спускается "глубоко беременная" незнакомая женщина...и он ей тоже руку подаёт! Вот меня тогда, как озарило-надо замуж за него идти!!! Дальше я начала "думать эту мысль"...))

Михаил Румянцев

Трамвай в Одессе. Ноги, груди, спины,
Людей, аки бычков в консервной банке,
А к флегматичной, средних лет гражданке,
Прижат народом тех же лет мужчина.
Потеет раздражённая толпа,
Водитель в микрофон базарит матом,
ОМОНовец толкает автоматом,
И вдруг, над самым ухом: «Dode pa»?
И засияли женские глаза,
Румянец на щеках расцвёл, как прежде,
ФРАНЦУЗ! С ней рядом! Искорка надежды!
Ведь это ЕЙ он: «Dode pa?» сказал!!!
И всё! Конец бездарным будням серым!
Прощайте нэзалежни мужики,
Хоккей, рыбалки, грязные носки …
Она в Париж уедет с этим Пьером!
А впереди шампанское и танго,
И Эйфелевой башни кружева,
Духи Шанель, и «Лексус», и права,
Омары, суши, ананас и манго!
Лазурный берег, пенистый прибой,
Шезлонг под пальмой, небо голубое,
И щёлкнув пальцем подзываешь боя,
И машет опахалом этот бой …
И вот она, чтоб услыхали все,
Чтоб поняли, чьё это счастье рядом,
Что прочим дамам клеиться не надо,
Спросила по французски, - Кес ке се?
И вдруг померк такой счастливый день,
«Француз» на даму покосился хмуро,
- Нэ разумию я цей мовы, дура!
Трамвай, кажу я, ДО ДЕПА идэ?!

Михаил Румянцев

🌹🌹🌹🌹🌹🤗 Спасибо за Ваше прекрасное чувство юмора!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Наташенька

Спасибо!🤗😘

Михаил Румянцев

К Вашим услугам!

Особенная Особа=)

Я точьна знайу.. Езли мы и вдрук разайдьомся.. Дружыдь ат етава нипиристаним. Можыт он Камута станит нужын.. Можыт я... Но у нас столько многа ещё другова.. Што связываид.. Эхе.. пирисикаца предьоца

! Птаха !

Не виноватая я, он сам пришел!))))....
Привет, с Праздником!))) Любви, отличного настроения, удачу во все карманы и доброго здравия тела и духа!!!))))

Igor Kulikov

а мне кажится что достал!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)) Те, кто сами приходят, заслуживают внимательного рассмотрения.) С Праздником)

! Птаха !

Игорь, понимаешь, мужчина изначально проигравший, просто женщины бывают разные!)))

Igor Kulikov

и не только,а ещё и счастья всем и пусть никто не уйдёт обиженным!

! Птаха !

Ха, уйдут!)))) Да куда же они с подводной лодки денутся?!))

Igor Kulikov

форточку как всегда откроют

На
Ната

Он дрался за меня с тремя моими соседскими парнями. которые лупили всех кавалеров моих и моих подруг. все убегали, а он не убежал.

Оксана Алферова

"Не пойдёшь за меня замуж - оторву лапки. Кому ты без лапок будешь нужна?". Я подумала, что в этом утверждении есть здравый смысл))

Ша
Шальная🇷🇺

Есть)

Ви
Виктория

Нет такого)) Как говорят: «звёзды сошлись»)) Внешность, запах, голос, музыка, отношение, поступки... и понеслось)))

Владимир Авраменко

Вы ленивая, а счастье-- это работа и труд эмоциональный, а где его взять, если нет не чего

Ал
Алевтина

Ппц. Какой довод.? Он появился, я уже знала, что он мой. Единственное он этого не знал😆

Ша
Шальная🇷🇺

всё правильно)

᠌ ᠌

Когда я поняла, что хочу прожить жизнь и состариться рядом именно с этим человеком.))

᠌ ᠌

А у Вас?

Ша
Шальная🇷🇺

когда я поняла что человек будет решать все проблемы ради семьи, не переложит это на меня.

᠌ ᠌

Другой подход.))

Ша
Шальная🇷🇺

Да, я поздно выходила замуж.)) там другие критерии)

᠌ ᠌

Я оценила.))

Оксана

Как оказалось мои доводы были ошибочными, 🧘‍♀️и я свободна и самодостаточна

Ша
Шальная🇷🇺

хорошо

Zаиц Харофый

То есть одинока

Оксана

Каждый человек один рождается и один умирает

Zаиц Харофый

Но живёт не один

Оксана

Да живёт, если его не используют и не угнетают. А если ты в ссоюзе с человеком которому на твои чувства наплевать просто" обслуга"Так что каждый выбирает, как он счастлив, У меня трое детей от мужа, он умер. Во втором браке небыло уважения.

Zаиц Харофый

Своего человека найти трудно.

Оксана

Врт поэтому

Тссс...

Секс...первым ...заботливый он и ему абсолютно пофигу все мои психи, страхи и т.д.

Ша
Шальная🇷🇺

По фиг, это значит они ему не мешают, или он на них забил?)

Тссс...

Он знает, что с ними делать))

Ша
Шальная🇷🇺

Значит не мешают.

Тссс...

Ага

Рина

Человек за многое время общение не повысил голос интонация всегда спокойна

Рина

Это миф сразу говорю

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно. Может просто равнодушный.

Рина

Не знаю запомни вы все равно 2 разных человека а жить вам вместе же будешь искать подоходны чтоб не ругается жить мирно

Ша
Шальная🇷🇺

Да я в теме, 9 лет замужем.)

Рина

Я почти семнадцать прожила разошлась

Кsюnя (Оксана)

Я не выбирала, влюбилась в первого, кого послала судьба, судьба не ошиблась

Кsюnя (Оксана)

Ну так видимо бывает

Ша
Шальная🇷🇺

хорошо)

Музыкальный Кот 🐈

S A T O R
A R E P O
T E N E T
O P E R A
R O T A S
Это всё, что я знаю об этих ваших доводах..)))

Aleksander Jakovlev

Жена сказала...-Пожалела я тебя! Кому бы такой дурень еще понадобился! )))

Ша
Шальная🇷🇺

Это точно)

Aleksander Jakovlev

Ну спасибо...)))

Ша
Шальная🇷🇺

На здоровье)

Галина Сомова

Романтический ужин и его слова, горящие глаза и признание в Любви)))

Ирина

была страсть...бешеная...всепоглощающая☝️☹️не до доводов было🤭

Ирина

нее.на самом деле это плохо...только это потом понимаешь...🤷‍♀️

13-Я***

🤔 когда и где выходила замуж помню, зачем хоть убей не помню 🤣

Любаша

Немногословен, внимателен, с чувством юмора, а главное, любил!

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, где же таких берут))

Любаша

Это было давно)

Ша
Шальная🇷🇺

Ааа, давно такие точно были)