Эм
Эмма

А вот какие последствия могут вытечь из чашечки кофе, а? 🤔

–1
Ответы
Ev
Evgeny

Какие угодно ))) Хочешь зайти ко мне на кофе? Но ведь уже вечер, какой кофе? Ну пожалуйста, у меня уже 2 месяца кофе не было )))) ( анекдот) ))

Ev
Evgeny

Ну с десяток так точно ))

Эм
Эмма

блин... капризули однако

Ev
Evgeny

Нее..Просто реально не следят за собой, ну и жирных не перевариваю..Такая вот страна..

Эм
Эмма

где ж ты таких находишь? хотя... да, разных полно, как и парней

Ev
Evgeny

Нет же - страна такая))А я не ищу и не нахожу никого ) Сами находились )

Ви
Виктория

если вы пошли в кафе и только на кофе спироденкой. то не обязаны ничего дальше делать кроме пития кофе и поедания пироженки

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В этом доме всё зависит от тебя от самого,хочешь можешь быть Будёным ,хочешь лошадью его. 😉😄 так пел Высоцкий

Эм
Эмма

😱 а я только про вкусовой кайф знаю

А. А.

О́ если это чашка кофе с вами то как минимум потерянная голова и ещё один утопленник в ваших голубых глазах )))

Эм
Эмма

Вах.. Как сказал! 👍

А. А.

Как есть...)) Ты красота ))

Эм
Эмма

Спасибо

А. А.

👍

Александр Антонияди

Нууууу скажем ни что так не бодрит по утрам , как чашечка горячего , ароматного кофе , пролитого на живот . )))))

Александр Антонияди

И очень правильно делаешь . )) Я это ценю .

Эм
Эмма

Слушай, мне часто говорят, что я тут настоящая. Это как видно?

Александр Антонияди

Всё именно так и есть . И это чувствуется сразу по разговору . Это очень здорово . Так что оставайся такой . 🌹

Эм
Эмма

Очень приятно, спасибо 🤗

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . 🙂

Юрий Трущенков

Конституция гарантирует выбор чашечки без дырочки ; поэтому вытекание последствий крайне маловероятно .

Евгений Военушкин

из арабики положительные из робусты так себе а из мокко запахнет детством если выпить его с молоком

..
.......

ого-го!!!! путей дальнейших действий - бесконечность!!!))) привет, Аленка!!!)) пошли кофе попьем?)))

..
.......

да конечно!!!))) осталось только кофе попить))))

Эм
Эмма

Ну да))

..
.......

приезжай))))

Эм
Эмма

Я помню))

..
.......

🤣👍

Рафик Ибрагимов

предсказания..но.это,уж,как повезёт..может и не вытечь,тогда всё таки чашку придётся помыть..

Павел Броздняков

Если на ночь - то плохой сон и дурное самочувствие с утреца. Так что не балуйся, Алёнушка 😉

Эм
Эмма

Не могу, Паш... У меня то все отлично))

Павел Лелеков

Если этому будет предшествовать ещё ряд событий, то банкротство крупного бизнеса...

Хранитель Семени:-)

Бокальчик красного полусладкого, фужерчик шампанского, приятная, бессонная ночь))

Эм
Эмма

неплохо )

Хранитель Семени:-)

Как минимум))

Эм
Эмма

а как максимум?

Хранитель Семени:-)

Как максимум, божественно))

Эм
Эмма

как же вы кофе любите 😁

Хранитель Семени:-)

Да, обожаю))

Эм
Эмма

и последствия 😉

Любомир

сколько нас родилось благодаря приглашению на чашечку кофе или чая, вот именно😁

Эм
Эмма

Я по аналогии - чай проще кофе

Любомир

аналогию такую не слышал, уже стыдно😞😁

Эм
Эмма

Это я недавно придумала 😁

Любомир

уважаю выдумщиков и думающих девочек☕🍫🌹 вам ваше кофе👍🤗

Эм
Эмма

Пасиба 😊

Ася Даниелян

Учащённые : сердцебиение, позывы " по маленькому" и что то по твоему усмотрению))

Александр Клочков

ну если на гуще погадать одни а если кого то пригласить на кофе немного другие

Медведь Без Маши.

........не зови меня на кофе,сам его ты пей,у меня уже от кофе-четверо детей.........

Владимир Супрунов

Бодрячок с утра. Мысли просыпаются, моторчик начинает стучать как положено

Иван Пантюхин

Ну про это может сказать только тот , кто видит эти последствия через кофе !

Алексей Аликин

Представьте горячий кофе вам пролевается на лобок в общественном месте...

Ма
Маргарита

Скоооолько людей родилось в результате приглашения на чашечку кофе:))))))

Ма
Маргарита

😂😂😂 И, наверное, от разных отцов:))))))😁

Эм
Эмма

По всему, да))

Ма
Маргарита

Засада:)))

Эм
Эмма

Да ну... Люди разные))

Ма
Маргарита

Логично:)))😁