Ин
Инкогнито

Что творится! Жить начинаю по понятиям! Слушаю шансон и серьезную музыку! Смотрю как окружение и делаю выводы! Скоро базар начну фильтровать)

Ответы
Ка
Калипсо

а что это за девушка и где она живет? а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет? ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к ЭЛИС! ЭЛИС? А кто такая ЭЛИС?! Красиво одевается, красиво говорит и знает в совершенстве латинский и иврит, а мы такой кампанией...и т.д.))))

Елена Чернова

Упс))))) вы случайно не на зону попали? Посмотрите, это многое объясняет)))))

Ин
Инкогнито

весь мир как одна большая зона, в каждом обществе со своими законами

Ин
Инкогнито

весь мир как одна большая зона, в каждом обществе со своими законами

Ин
Инкогнито

весь мир как одна большая зона, в каждом обществе со своими законами

Sa
Sashok_Ra

Меньше,проводи времени с друзьями по району,и меньше смотри сериалы 90-х

Лариса Хомич

Базар надо сразу фильтровать, потом может быть поздно...

Сергей Смирнов

Послушай металл и взглянешь на мир глазами бунтаря

Ин
Инкогнито

как то не прет

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

а базар фильтровать надо при любом раскладе 🙂

Сергей Москва

)) а где живеш то уж не в магадане случайно?

Misha Melik

malinkaya ti vzroslaya ni na shutku kak filtravat nachnesh ya na tibe jinus

Михаил Цымбалов

Тюремные замашки надо оставить в прошлом

Дмитрий Другов

Успехов вам в таком начинании... 😮 🙂

Ирина Лейтнер

раздвоение личности-пора к врачу...

Жанерке Утегенова

а что ты был другим и поменялся???

Сергей Чернышев

а за базаром всегда следить надо

Татьяна Король

Базар всегда фильтровать надо 🙂

Андрй Швайка

ахаха, может фильтр подарить?

Юлия Михалёва

Обалдеть повороты судьбы))

Lj
Ljuda321

Верной дорогой идёте 🙂

Станислав Живодров

повзрослели видимо

Ин
Инкогнито

ну куда там))