Дмитрий Поляков

Случалось ли вам ездить через полгорода к другу (подруге), чтобы накормить его (ее)?))

Ответы
Елена

да бывало.... как то к тете одной ехала в Подмосковье чтоб накормить.... )))))))) и с сестрой такие случаи были... а вот дядь еще не кормила))

Татьяна Сухова

Забота о тех,кто нуждается в помощи - это не что-то не обычное,это нормально...я ухаживала за больной мамой...и к другу бы я поехала...

OK
Olga Kostrets

не случалось, но если у вас есть такой друг, ради которого стоит делать такие поездки, то вам очень повезло.

S.
Svetlana .

нет. Я и так через весь город ежедневно на работу езжу. А к другу всего через пол города было бы не в падлу

Дмитрий Поляков

но работа с гарантией выветривается из головы)) в общем - я, кажется, начинаю понимать))

S.
Svetlana .

тут еще дело не в том выветривается или нет. Если живешь очень близко к работе, то и живешь по принципу работа-дом-работа-дом. А когда далеко, то жизнь все же на много разнообразней...

Дмитрий Поляков

с уверенностью скажу - нет)) я живу близко, но под настроение могу также полгорода пройти, а потом назад, просто так, без цели и с фотокамерой телефона наперевес, адже себе хобби выдумал прмиерно) так что - вопрос самомотивации, хотя в общем случае и верно)

S.
Svetlana .

не, мне нужна цель. Я даже на велосипеде не могу просто так выехат ь покататься, обязательно куда-то зачем-то еду.

Дмитрий Поляков

ага, знакомые все строки)) 23 с лихом года своей жизни ТОЛЬКО ТАК и было))) сейчас могу и просто так. уже могу

Лю
Людмила

кормить,нет. в другой город, чтобы вывести из депрессии, да!

Марина

учитывая размеры моего города это не такой уж и подвиг)

На
Наталья

у нас тоже город не большой)))

Daniya Shagatayeva

До моих только поездом, 10 часов езды в лучшем случае)

Наталья Маркелова

приходилось ехать в другой город, чтобы напоить....)))

Елена

мне повезло, мои друзья/подруги живут неподалеку)))

Алла Горбань

Нет, таких беспомощных друзей у меня нет...

Боб Mакаров

Да , такое очень часто бывало года 2 назад:)

Сергей Тычина

Я езжу только на благотворительность.

Валентина Железняк

хахаха,нет конечно)пусть голодает:DD

Ол
Ольга

пока не приходилось....сами кушают:)

Евгения Стукалова

нет, но обожаю геройские поступки

Маша Беккер

как то все самостоятельные, нет

Елена Еф

Мне нет, а вот ко мне приезжали

Когут Валерий

кормить не их , а их животных

Раиса Ибрагимова

Ох как случалось) И не раз)

Гражина Гузино

да, приходилось и не раз.