Геннадий Ростовский

Как относится большинство мужчин к своему весу? 😄

Ответы · страница 3
Наталия Алексеева

Равнодушно.

Геннадий Ростовский

Большинство мужчин относится к своему весу философски: не помещаемся в любимые штаны, значит, покупаем новые, побольше, и назначаем их любимыми...

Та
Танита

паралельно

Геннадий Ростовский

Верно. Большинство мужчин относится к своему весу философски: не помещаемся в любимые штаны, значит, покупаем новые, побольше, и назначаем их любимыми...

Та
Танита

отличное качество-любить себя в любом виде :))

Светлана

Спокойно...

Геннадий Ростовский

Татьяна Грин

Трепетно

Кот Васька

А чего искать,куда сдаваться?Кому мы нафиг где нужны.

Татьяна Грин

Девиз из моей любимой книги))))

Татьяна Грин

Нет))Вениамина Каверина "Два капитана"

Татьяна Грин

Бывает))))Монтигомо, ястребиный коготь))))

Татьяна Грин

Любимая книга в детстве)))читала все подряд)))

Viktor Pendonen

Kreticheski !!!

Геннадий Ростовский

Ко
Коко

не знаю

Ко
Коко

это ты про себя или мнение большинства?

Геннадий Ростовский

Большинство мужчин относится к своему весу философски: не помещаемся в любимые штаны, значит, покупаем новые, побольше, и назначаем их любимыми... 😄

V N

про себя так как мой вес 80 кг уже 20 лет

Геннадий Ростовский

Для этого роста многовато. Я вот зимой толстею, потому что уже на пенсии, дачи нет, в основном за компом. Рост 170, вес доходит до 90. Борюсь постоянно. Но сила воли с годами слабеет. Сбрасывал до 75, а потом снова - жрать лишнее начинал. Аппетит, увы, слишком хороший. И жена вкусно готовит. Лишний вес мне реально мешает комфортно себя чувствовать в мои солидные годы.

Марина Клокова

Никак))

Геннадий Ростовский

Марина Клокова

Мало видела мужчин, которые филосовствуют по поводу своего веса))

Марина Клокова

Геннадий Ростовский

Они не философствуют, а (цитирую): "относятся к своему весу философски"

Zhanekaa=) Чья То Прелесть*

Незнаю

Геннадий Ростовский

Сергей Богатов

Веско.

Геннадий Ростовский

Философски. Если не влезают в старые любимые штаны, то покупают новые и назначают их любимыми.

Дайлова Надежда Гомель

никак

Геннадий Ростовский