Дмитрий Шведов

Хочу найти нормальную работу с зар/плат от 70000 р не подскажите где найти)?

Ответы
Алиша

смотря какой город если Мск, то много вариантов, но и цены ее съедят. В других городах где это очень хорошие деньги, то работа на сдельной основе и сами уже рассчитываете сколько можете сделать.

Ко
Константин

есть сайт работа подай туда резюме что умеешь делать возраст и желательно какой размер зарплаты тебя устроит тебе позвонят

ᚦᛊ∨ᛁ

...зайдите на сайт, по поиску работы и забейте нужное: размер зарплаты, местность и всё такое...и выбирайте по списку..)))

Марина Ворожбитова

Я тоже хочу найти такую работу, найдешь скажешь где. Хорошо? А если я найду, я тебе скажу😌 😉

Тата

Да вот здесь постоянно предлагают)) Достали уже) Все в ЧС сидят. Переслать кого-нибудь?)

Иван Васильев

и чтобы еще ничего не уметь делать и ничего вообще делать.но чтобы платили

Дмитрий Шведов

Нет я не бездельник )

Иван Васильев

у нас рынок. вы продаете свой труд. так он стоит на рынке столько?

Дмитрий Шведов

Да уж это точно))

Ольга Власова

работать непробывал и продвигаться по службе ..кто ищет тот всегда найдет

Тетя Фрося

🖼 ПРИМЕРНО ВОТ ТАК И З/ПЛ В 420 ТЫС

Сергей Махиня

На московской сырьевой бирже-- только предварительно надо поучиться

Елена Ш

От региона зависит и прочих критерий, в Москве такой уровень есть

Тамара Кирпичева(Дема)

В Израиль приглашали мужчин(сварщиков). З/п от 1000 до 2000 долларов.

Уральская Рябинушка

На Ависме, в Уралкалии, в Еврохиме, да и на Азоте тоже можно

Татьяна

Обычно на столбах развешивают объявления о такой работе)))

Галина Фетисова

стать супер-пупер специалистом, тогда работа сама найдет

Ал
Алена

Да тут предлагают постоянно не успеваешь в чс заносить

♚•★•♚

а за 20 тыщ почему не хочешь? за 70 тыщ губешка отвалится

♚•★•♚

😁пусть дрючат там)))

Дмитрий Шведов

Нет конечно я уж устал не много надо к какому нибудь берегу причаливать))

♚•★•♚

а берега может и нет0)))

Дмитрий Шведов

Да вот хрен то))

♚•★•♚

)))

Степаныч

в своём магазине который построишь на своём участке

Светлана Агламазова

Ой.боюсь,что с такой грамотностью только 20.000 грозит

Максим Евгеньевич

http://www.rybinsknote.ru/2018/04/04/stroim-skvorechnik-kak-sdelat-chto-uchest-i-skolko-stoit/

Наталья Казак

я хочу не работу,а получать дивиденты с вайУчеров

Дмитрий Шведов

Да не плохо)

Наталья Казак

а у кого -пошли трясанем древо узнания-дознания,пока всех настоящих знатоков не передушили