Татьяна Денисенко

Моя подруга мой босс, как мне себя вести? Зар.плата нормальная, меня устраивает.

Ответы
Ел
Елена

увольняйся, , найди другую работу с нормальной зарплатой, если встанет выбор между тобой и руководящим местом, подруга точно выберет не тебя

Серж)))

Вести себя как положено выполнять работу на совесть и не трепаться что босс это ваша закадычна подружка с которой вы огого что отмочили!)

Игорь Кузьмин

везет же некоторым.хотя проси больше зарплаты. от любви до ненависти один шаг....

Olga 736

На работе вести с ней,как с боссом,а не на работе- как с подругой

Ольга Колпакова

на работе ,как с боссом,вне работы-как с подругой.....элементарно

Михаил Бураков

На долго ли вы останетесь друзьями ...в такой ситуации...

Денис Шаповалов

очень корректно и на работе и наедине с подругой.

Ирина Любимова

на работе субординация.. вне подруги и все дела

Татьяна Денисенко

Не могу себя перебороть

Ирина Любимова

зря...нужно отделять одно от другого...иначе можно остаться у разбитого корыта..ни подруги..ни работы

Николай Иващенко

Трахнуть. Всё изменится или образуется.

Серёга Крохин

Работа есть работа,дружба дружбой.

Валерий Янковский

Продолжай "подстраиваться!!!

Деньги портят отношения ......

Инга

на работе - официально

Ел
Елена

Работать...а что не так

Дайсон (Dieson) Калинкин

Веди себя ровно)

Татьяна Денисенко

Не получается

Дайсон (Dieson) Калинкин

У кого из вас не получается?

Дайсон (Dieson) Калинкин

А как ты себя ведешь?