Алла М

Нужно ли девушке/женщине работать столько же сколько парню/мужчине?И почему некоторые мужчины меряются с нами зар.платой?

Ответы
Владимир Сысолятин

все сугубо индивидуально, хотите много работать и зарабатывать, пожалуйста, хотите сделать успешную карьеру, пожалуйста, только не надо потом писать на форумы, какого хрена я такая бедная, без мужа и детей

Алла М

Ну во первых , то , что нет мужа и детей - это не говорит еще о том , что она бедная , чаще и наоборот бывает ; во - вторых женщины часто вынуждены работать и в браке , так как муж не в состоянии их обеспечить !

Владимир Сысолятин

хуевый муж

Владимир Сысолятин

а ты бы смогла без мужчины ?

Алла М

конечно , от вас одни проблемы , а помощи никакой )

Пу
Путешественник

В основном это наоборот женщины пытаются доказать, что они могут заработать больше, дабы показывая мужчине своё превосходство и мужскую никчёмность. К сожалению таких примеров очень много.

Алла М

зачем , часто мужчины обсуждают своих бывших , ноют какие они несчастные , что их все обижают таких хороших .

Пу
Путешественник

Люди разные бывают. И ситуации тоже.

Алла М

никто и не говорит , что это не так , но ноют частенько )

Пу
Путешественник

Иногда люди путают нытьё,с желанием поделиться своими проблемами.

Алла М

вот и пусть себе делятся у психолога )

Сергей Лекаркин

Потому что система ценностей уже не та что раньше, у женщин сейчас те же права что и у мужиков. На эту тему можно много рассуждать, но скажу однозначно. Что в мире сейчас равноправие полов.

Алла М

а как же работы где берут только мужчин - водитель поезда например или парома ? секретарем наоборот мужчин не берут , только одни женщины ! Так что никакого равноправия в этом смысле нет и не было !

Сергей Лекаркин

Что? У меня друг работает секретарем. Что вообще за бред? Ты пропитана тупыми стереотипами.

Алла М

просто ты не хочешь этого признавать !

Не Твоя

По поводу работы-Ваше право.Слава Богу,что не превелись мужчины,которые так не считают.А,если меряется зп с Вами - видит в Вас конкурента(в личных отношениях это большой минус).

Александра Главнова

Я считаю что девушке нужно работать исключительно для себя, а мужчине не всю семью! Глупо мужчине мериться зп с девушкой и вообще должно быть стыдно...ну это моё мнение)

Алла М

спасибо за ответ

Антон Сепкин

Нужно это девушке или нет решать ей самой. А некоторые парни меряются с ними зарплатами потому, что очень болезненно воспринимают когда девушка зарабатывает больше)

Сергей Шаламов

Девушке/женщине не обязательно работать столько же сколько и парню/мужчине,а мерятся зарплатой наверное потому что у них комплекс не полноценности.

Илья Иванов

странный вопрос, я работаю в коллективе с женьщинами, и они робят столько же сколько и я, а меряются зарплатами, а потому что чем с вами еще мерится?

Алла М

конкурировать с лицами своего пола разве нельзя ?

Александр Кокорев

по желаю, ну в наше время одному мужу не просто содержать семью...вдвоем должны и зарабатывать и по хозяйству и в быту учавствовать

Дима Дремко

1. Тут всё зависит от личного желания и возможностей. 2. Зарплатой меряются потому, что нет возможности меряться чем-то другим.

Игорь Ппп

Ну для мужчины, для его самооценки очень важно зарабатывать больше, а то ты уже не мужик, от этого даже браки разваливаются

Леон Ломия

я считаю, что работать девушке нужно только в том случае, если парень не может ее обеспечить, а про замеры я не знаю)

Vova Postel

Думаю нет не должна столько же работать ) а меряются потому что не принимают то, что девушки зарабатывают больше

Luna

Считаю, что это дело каждой женщины и девушки, работать или нет. Но лично я работала, работаю и буду работать 🙂

Алла М

социуму выгодно , чтобы мы пахали )

Luna

Да.. Но даже если я бы не работала, я бы точно развивалась бы...

ас
анастасия сабирзянова

девушке нужно работать ровно столько, чтобы не зависеть полностью от мужчины, или не зависеть от него вовсе

Никита Бессмертных

все кому то хотят что то доказать, это тоже самое что меряться письками, просто идиотизм

Алла М

😄

Никита Бессмертных

вот и всё, и в данный момент человек с этого сайта пытается доказать мне что я являюсь е.бланом. меряется со мной своим отсутствием мозга либо своим половым органом

Алла М

у вас слова какие то , о чем это вообще ? кто вам что доказывает , ничего не поняла ?

I.𝕂öt

потому что мужчина должен содержать семью, иначе он для жены не представляет интереса...

Дикий Ёж

Конечно нет. Она должна работать больше! А меряются, что бы задеть гордость)))

Александр Ионин

Затрудняюсь ответить т.к. з.п. ни с кем не меряюсь, не любитель этого делать!

Костя Романов

Мое мнение такое девушка / женщина должна сидеть дома и заботится о детях