Елена Швалова

Люди говорят "Мне бы твои проблемы" Тебе бы мои проблемы,верёвку мылом бы уже намазал.Кто хочет поделиться своими проблемами пишите?

Ответы
НЕ
Наталья Евстратова

вот лично мне ни чьих проблем не надо! каждый их переживает по своему,своя боль сильнее!поэтому про веревку и мыло тут лишнее,за чужих никто судить не может и вы в том числе! 🙂 негатив притягивает негатив,главное в жизни быть сильной духом , а не распускать сопли и говорить что всё плохо!как говорила Мать Тереза "Нет никаких ключей от счастья,дверь всегда открыта." просто кто то готов к переменам в своей жизни а кто то нет и всё время себя жалеет и оправдывает!!!

Marat Xaliulin

проблем дохрена.завтра кредит платить 10 000 а есть только половино суммы клавиатура на ноутбуке сломалась которой нет в продаже,живу в старом деревяном домике у которого вот вот рухнет крыша.стоит дом керпичный который построил своими руками но немогу до сех пор переехать туда тк там нет ремонта нет еще газа( и денег нет вот тебе и проблемы еше недавно завод закрылся где я хорошо зарабатывал.но нас попросили уволиться.

Елена Швалова

да,денег постоянно не хватает,была почти в такой же ситуации,когда кредит платить,а нечем,и работы нет и занять не под что

Сергей Иванов

Бросила невеста ушла к бывшему. Мне 27 нет работы, с документами проблема, со здоровьем тоже не айс. И я не особо красив. Большой лентяй. Который не может с этом бороться

Василий Михайлов

Блатная! Башкой думай, что задаёшь-видимо проблема у тебя,мой бедный Ёрик!!! Удачи!

Станислав Ангело

Веревка и мыло это еще не плохо. Меня хотели сжечь не спросив согласен ли я.

Елена Швалова

ужасно!!!!!!как так получилось?

Станислав Ангело

Противник был слабей...У него под рукой оказался растворитель и зажигалка.

Елена Швалова

но хоть не подожгли вас?не пострадали?

Елена Швалова

ну и хорошо,что всё благополучно разрешилось,это же жестокость

Максут Айтжанов

УМЕНЯ НОУ ПРОБЛЕМ.ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО Я.Я СОМА ПРОБЛЕМА

Wolf White

хм ну толку от этого они же никуда не уйдут проблемы

Галымжан Узакбаев

У кого нет проблем зачем сразу за веревки

*** Ольга ***

))))не надо никого грузить каждому свое

Елена Швалова

Да никто и грузиться не собирается,мы же друг друга незнаем,так,поделиться

Azat Azat

Ну пиши свои проблемы, давай потрещим

Вася Авсеенко

Никогда веревку мылом мазать нельзя.

Ар
Артур

😮 Нет. Оказывается, у меня их...нет... 🙂

Иван Оплетаев

Не сказать, что их нет, но решаем 😛

No Name

Зачем оно тебе? Своих что ль мало?

Ал
Алекс°Философ°

Ага...пишите...мелким почерком...

Миха Катков

да забирайте 😄 как говорится 😉

Колян Портнов

че обсуждать то,надо решать их

Владимир Митин

сначала вы скажите а потом и я

Владимир Митин

я вот тоже жене хочуц изменить ,а занете почему , а всепотому что дает раз в месяц а то и в 4 месяца

Елена Швалова

ну понятно,вы же мужчина,я мужу никогда не отказываю,раза 2 в неделю нормально,как попросит или сама,а раньше он у меня уезжал на работу на 8 мес и я ждала,ни разу за 9 лет не изменила ему,хотя только поженились и он уехал,я такой человек однолюб и мне никого кроме мужа не надо,если только уйдёт,там видно будет,но я не хочу этого

Елена Швалова

да,и ни каждому понять поступки человека,как говорится чужая жизнь потёмки,но приятно с вами пообщаться 🙂

Владимир Митин

и мне свами , можем продолжить или в моем мире или в ок

Елена Швалова

давайте в однокласниках,добавьте меня в друзья,имя фамилия всё тоже,город Балей,30 лет 🙂

Неизвестно Неизвестно

У всех своих проблем хватает.

На
Наталия

А если не хочу делиться? )))

Лариса Москвитина

зачем? Кто намазал, тот в спрашке не сидит