Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Полосатый слон из мультика про колобков терял самообладание при звуках флейты. А отчего Вы можете потерять самообладание?

Ответы
Катерина Волощенко

ОТ музыки ауз . Начинаю танцевать прямо на остановки если включаю плеер . И это наверное смешно для тех кто ждёт со мной автобус . Особенно молоденьким девушкам . ОНи хихикают И понимают что я стареющая тётя почему то люблю танцевать . Что полагается только молоденьким хихикающим девушкам . А мой "поезд " ушёл

Татьяна Рогачёва

Скорее всего, просто вызывает недоумение хамство!!!А отрицательные эмоции родители, дергающие или поднимающие руку на своих детей!!! Им хочется, в свою очередь, отодрать уши!!!Хоть никогда в реальности этого не делала!!!

Валерия

И еще он обожал рыбий жир)))) Я могу...от неожиданного предательства и вранья..но потеря самообладания не выражается эмоционально для меня,просто теряю возможность чётко мыслить на какое-то время.

*** Natasha***

Вот сегодня утром переходили с сыном дорогу по зебре.. по бокам стояло две машины за рулём женщины..мы посередине и одна другой начала сигналить..сын вздрогнул..а я потеряла самообладание..

*** Natasha***

У меня на сигналы вообще реакция не адекватная я в ступор впадают..честно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы были свидетелями как один ухарь бабуле на переходе посигналил. Так она с испугу сумкой ему лобовик разбила. Он попытался с бабкой разборки учинить, ну и от нас ещё пинков нахватал...

*** Natasha***

Шустрая бабулька:-)

Светлана Стародубцева

Потерять самообладание можно по-разному - иногда я зверею от человеческой тупости и беспринципности, а иногда на все готова за улыбку ребенка, в которой всего 2 зубика на нижней челюсти

Светлана Олифер

если слышу очень громкие звуки басов из савбуфера. Я просто начинаю закипать, и потом напрочь теряю самообладание и наверно даже убить могу если это продолжается слишком долго.

Светлана Олифер

из него тоже. а еще когда ночью спишь или пытаешься заснуть а тут у кого то дома. и музыки не слышно, только дом дрожит и в голове все тоже дрожит. а когда из машины то у нас на работе все здание сотрясается.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну я живу в частном доме, поэтому такие проблемы меня не касаются. А вот в машину хочется камнем запустить...)))

Светлана Олифер

вот видите))))

Лариса Москвитина

Выбить из колеи может, какая-нибудь незначительная мелочь!! От неожиданности. Если, что срьезное, то никогда самоообладание не теряю, наоборот усиленно ищу выход из тупика

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Замечательно!!! Отличная позиция!!!

Лариса Москвитина

Зато, один раз такая мелочь меня ддостала,что за 2 недели похудела на 10 кг. Все время плакала от обиды. Сама удивляюмь, из-за ерунды.

Кл
Клео

Из за чего это?

Лариса Москвитина

Потом расскажу!!! Вот бы опять так!!! Но фиг Вам называется))

Кл
Клео

Да ну нафиг такие похуделки

Лариса Москвитина

Потом можно вкусненько набрать)))Ничего серьезного не было, так ерунда одна.

Корнелия Прескотт

Т. к. я достаточно нервный человек, меня легко может вывести из себя любая вещь, что мне не понравится... А вообще, я ненавижу шум - громкие звуки, громкий смех, ор, речь и т.д.

Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Ирина Маркова

От хамства и вранья, но абсолютно, никогда не теряю, нельзя, мы же женщины слабые, если потеряем самообладание, раздавят, не поморщатся, просто ради скуки....

Владимир Коробейщиков

Так вам и надо!

Ирина Маркова

Знаем поэтому и остерегаемся

Ксения Лепанова

Я не видела этого мультика...Самообладание - это способность владеть собой, выдержка и хладнокровие...Я теряю эти качества от глупости и несправедливости...

Ве
Ветер

..ну..наверное если увижу в живую..такого полосатого слона..теряющего свое самообладание от звуков флейты)))...и тогда...крышка ..,моему самообладанию...)

Эльвира Широкова

И не только полосатый слоник... А еще и крысы, из мультика про Нильса... Помните? Так что, флейта опасный музыкальный инструмент... Берегитесь ее

Фатима Зарипова

В плохом смысле этого слова, то это девушка которая пилит ногти. А самообладание в хорошем смысле - это когда любимый человек в шейку целует...

Валентина Петухова

когда мне в магазине очень-очень нравятся дорогие классные сапоги, я забываю про всё.. и, обязательно их покупаю! Хотя дома их уже много)))

Лариса Иванова

При звуках музыки можно обрести некое изменённое состояние.... но полностью потерять самообладание, если серьёзно, то от общего наркоза.

Людмила Шерстякова

От прикосновений и шёпота любимого мужчины при приглушённом свете в постели (и не только в постели, и не только при приглушённом свете).

Таша Т

от долгожданного неожиданного звонка,от слов,которые ждёшь,от радости,от подарка неожиданного..вобщем от много ,что не запланировано.

Рыбамоя:tropical_Fish:

согласна

Таша Т

))))) 😘

Tина С

если речь идет о негативном срыве эмоций, то пожалуй от жлобства и хамства... Честно говоря, редко со мной такое происходит.., но было...

Вiкторiя Ластовченко

если об меня вытирают ноги и не ценят мое терпение... ему когда-нибудь приходит конец и тогда.... самообладание прячется в дальний угол