Ви
Виктор

Назовите, хоть один Указ президента Путина, инициативу депутатов или правительства, в результате, которого жизнь Россиян стала легче и лучше?!
НИ ОДНОГО!!!

Гос. Дура отклонила закон об уголовной ответственности, за незаконное обогащение должностных лиц. Опять всё для народа!!!
Беречь надо воров? Они под «крышей» закона и «царя».

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Не верю, что столько лет лживого правителя не отворотили от него народ, но он всё равно опять себя выберет.

Achtiamschturmschtrullin

как ты думаешь, что будет с тем кто всбю жизнь жрал за чужой счёт? после смерти?

Achtiamschturmschtrullin

ты думаешь правильно, его сожрут демоны

Achtiamschturmschtrullin

все когда нибудь умрут

Achtiamschturmschtrullin

я просто спокоен, и тебе советую.

Артур. Владикавказ.

Закона об кодах о прививке не было, а паспорт этот надо иметь!

Владимир Дружин

Не для энтого ен туды посаден - скрепы хранить нать!

Оп
Опия

Может Ленина уже похороним?))))авось заживём 😆

Прохор П

Ленин тут не причём. Путина надо убирать. И Его банду.

Оп
Опия

Не для того он конституцию переписывает каждый божий день,чтоб уйти

Прохор П

Он всё сделал, что бы работать до смерти.

Оп
Опия

Да уж

Го
Гор

Только хуже...сплошное вранье и нищета

Александр

Я честно пытался найти, не смог.

Ви
Виктор

Их нет, они все не думают о народе. Как только украсть.Что они и делают.

Achtiamschturmschtrullin

карму никто не отменял

Achtiamschturmschtrullin

я то знаю они по ходу не знают.

Achtiamschturmschtrullin

ну и что.

Achtiamschturmschtrullin

ок

Идём В Леса

Все цветет в роиссии

Юрий Никулыч

К сожалению...верно.

Прохор П

Как грабили, так и будут грабить. Народ выживет. ..Войну выжили.

Николай Смирнов

Класс.

Прелестница

Че?)

Прелестница

А ну да, это только для общего круга знакомых)

Прохор П

Нет, для нормальных, я могу рассказать много.. Н тебя нарисовали, а в жизни ты красивее.

Прохор П

Опыт...Я видел красивых женщин. Мог бы немного рассказать, но ,думаю тебе это будет не интересно.

Осенний Вальс

`