Наталья

Это как надо быть уверенным в своей жене, чтобы взять ипотеку на 30 лет?

Ответы
Алекс Венцель

Это надо вообще не иметь мозгов и дело тут даже не в жене...В любой момент вы можете упасть, сломать себе ноги и стать инвалидом.Загадывать можно максимум на пять лет, да и то с оглядкой ...

Наталья

Наверное, есть какие-то отсрочки по платежам по уваж. причине.

Алекс Венцель

Ой, не смешите меня. В таких случаях все проблемы лягут на ваших близких...Прежде чем брать ипотеку внимательно почитайте все законы связанные с этим...

Раш

Уверенным, беря ипотеку, нужно быть прежде всего в себе. Но даже если в семье что-то не заладится, всегда можно отказаться от ипотеки без последствий для личного бюджета...

Поля

Много у нас людей, кто может купить жилье без кредита? Берут на 30 лет, как правило, лет за 5-10, от размера зависит, расплачиваются.

Наталья

Если так , то и нормально.

Поля

Легко жилье никогда людям не доставалось.

Наталья

Это так.

Alina Nn

😂😂😂если муж оформил ипотеку на себя, то ему нужно питаться в кафе,ресторанах после погашения ипотеки

Warlock

...Полагаться на жену не всегда реально.. Есть мужики - пиздюки.. Да и женщины с годами не подарок..

Warlock

..В этом согласен.. Любовь - это ..Дар..Не каждому дано испытать.. И не к каждому приходит.. Я знаю сколько переживаний , слёз и соплей пришлось пережить.. И седина в башке ..Тоже фактор.. Не напрягаю..Просто сказал..

Наталья

У меня была прививка с молодости от любви. Один раз и всё. Отрезало.

Warlock

..Соврал..Просто не приходила.. А прививки бесполезны..

Наталья

Это как для кого. Больше никогда не верила *соплям* и всяким романтик. Иммунитет)

Warlock

...Мне стоит слово в глаза сказать..

Сварог

Зачем быть уверенным?)) Можно брачный договор заключить)

Алексей Пимяков

это что за страна свой народ загонять в кабалу на 30 лет

Наталья

Мы не первые же.

Наталья

Ну как бесплатно...Очереди же были. Это если через город. Или на заводе, стройке надо было работать.

Алексей Пимяков

вот я в новых городах новые заводы и пускал

Суфия Каримова

А что,лучше скитаться по чужим углам????

Наталья

Не лучше, конечно.

Суфия Каримова

Тогда,все правильно!!!

X-M@N

А сами то на себя возьмете?

X-M@N

Я Суфие пишу

Суфия Каримова

Я уже не успею выплатить,мне 70 лет,а в наше время такого,к сожалению,и не было....

X-M@N

Ничего страшного, дети доплатят за вас

Кирилл Рей

Причем тут жена, я и без жены ее брал

Наталья

Выплатили?

Кирилл Рей

А есть выбор?) естественно

Наталья

ВЫ, наверное, брали один из первых.

Кирилл Рей

Не знаю, не интересовался этим делом у других

Наталья

Началась в начале нулевых.

Кирилл Рей

Так я для того и не интересовался, что мне не интересно

Александр К.

Каждому, каждому в лучшее верится...

Наталья

30 лет назад не было даже моб. тел. Что будет через, даже трудно представить.

Александр К.

Ну и что.. жить надо сейчас, а не через 30 лет... И где-то жить..

Doctor Faust

Ваш бы, точно, не загрузился.

Doctor Faust

Я родился в союзе, если в курсе он тоже распался.

Наталья

Так Капаэсэс и ваша партия была.

Doctor Faust

Увы, я не стал её членом трогать

Наталья

Я тоже к членству не имела отношения. И не то, что молодая была. Вступали многие рано. Особенно после Армии или ВУЗа. Для карьерного роста такскать.

Doctor Faust

Не стал мараться

Табуретыч

На жену и надо оформлять. )

Наталья

А на двоих можно?

Табуретыч

нет

Табуретыч

Кто больше ноет по поводу квартиры, на того ипотеку и оформлять. )

Наталья

Перестанет ныть? )

Табуретыч

🤷‍♂️😄

Собеседник

Это оптимист

Наталья

Я бы так не сказала. Им внушили свободы. Жить отдельно, жить для себя. Детей заводить такая семья вряд ли будет.

Александр Грызлов

Не знаю

Вадим Шишаев

браво)))

Al
Alex

🤣