Игорь

Доброжелательность -залог вашей безопасности

Ответы
Ирина Выдрина

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ- ЧЕРТА РЕДКАЯ. И ОНА СЕЙЧАС НЕ ОЧЕНЬ В ЧЕСТИ. ЛЮДИ ВСЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ. ВОЛКИ- ОДИНОЧКИ. ПОЭТОМУ КОГДА ОТДАЕШЬ ДОБРО. НАЗАД МОЖЕШЬ НЕ ЖДАТЬ

Анна ...

Доброжелательность -это образ жизни сильного человека. Для слабых людей -это безопасность, вот только у них доброжелательность лживая.

Игорь

Им по другому не выжить

Елена Лисовская

В свете последних 2-х событий с послом и в Берлине, можно с уверенностью дать отриц. ответ.

Гуля

Честность-залог моей безопасности, а доброжелательность-моё поведение ...адекватное..)

Татьяна Петровна

Только тут это не всегда проскакивает, есть такие...хамы их ничего не останавливает

Татьяна Петровна

Ну я так думаю это от бессилия, сильный человек слабого не обидит, а мы то слабые, мы женщины

Игорь

Я в курсе, поэтому не спорю

Татьяна Петровна

Спасибо вам большое, на таких как вы мир держится

Игорь

И вам улыбок, пишите если скучно

Татьяна Петровна

Хорошо обязательно!!!

Юрий Юрченко

Даже будучи доброжелательным к опасности, от неё не найдешь этим безопасности.

Надежда -----*****------

не всегда.. с некоторыми типчиками и агрессию надо проявить,что б уважали

Валентина

Да прям... Чем выше доброжелательность - тем больше карабкаются на шею...

Галина Шарина

Ой, не всегда, иногда надо уметь защитить себя, а не быть меланхольным

Юлия Дробина

Ничто не стоит нам так дешево и не дается так дорого- как вежливость

We Kohan

звучит как угроза! Типа будьте доброжелательными или вам кирдык! 🙂

Александр Жарук

Искренность скорее всего не безопасна. Заметут Как пит Дать!

Ирина Борисова

Нет конечно... Это залог того, что И тебе добра желать будут.

Лариса

Залог моей безопасности -адекватное восприятие ситуации.

Римма Чечётка

Никогда одно с другим не связывала, но, частично, это так.

Лена Исламова

нет ...мой бойцовский дух -залог моей безопасности))))))

Игорь

Ага

Лена Исламова

ага!

Игорь

Крикнул боевой кролик и убежал

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да. Но это женский подход к вопросам безопасности.

Людмила Преснецова

Да , вы угадали !!👍🌲🎅🌳😀

Людмила Лии

я согласна 🙂 "Будь вежливым и ты будешь королем"

Ольга Исаченко

Спасибо за предупреждение, желаю Вам добра