Та
Татьяна

Вас может разочаровать погода? А женщина, одетая не по погоде?

Ответы
Андрей Толичев

Погода иногда может (если приходится менять запланированное), но погоду надо воспринимать как факт. А женщина... не помню чтобы такое было.

Та
Татьяна

Не видели женщин зимой без шапки?

Андрей Толичев

Видел ))) у них шевелить вместо шапки... или морозить нечего.

Андрей Толичев

Шевелюра

Та
Татьяна

Да в основном уши мерзнут😂

Андрей Толичев

Возможно )))

Александр Алакин.

У природы нет плохой погоды, а вот женщина она для того и создана. Радовать и разочаровывать 🤪

Та
Татьяна

Лукавите😜

Александр Алакин.

Именно, но ведь для этого и созданы мужчины🤭

Та
Татьяна

Буду знать ))))

Александр Алакин.

Кокетка , а вы не знали?

Та
Татьяна

Только что узнала от вас)))

Сергій

Погода да, а женщина пожалуй нет, вот вызвать чувство беспокойства да, а разочаровать нет

Сергій

У нас тепло

Та
Татьяна

И снега нет?

Сергій

Почти нет

Та
Татьяна

А у нас сугробы, но всего -4

Сергій

У нас днём -2 было, а снега по щиколотку

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Погода может, когла на небо тучи набегут дожливые или ветер сильный

Та
Татьяна

И что делать?

Alex Zhivago

Неодетая и с половиком...зачарует конечно...и хрен с ней,погодой

Та
Татьяна

Ключевое слово половник?)))

Alex Zhivago

Нет,хрен конечно

Та
Татьяна

Какая я невнимательная)))

Nick Moslem

Ну,не разочаровать,а стать мишенью для острого языка...

Вера Гудкова

Ни погода, ни женщина меня не могут разочаровать!)

Ва
Василий

она что в комнатных тапках была ?

Та
Татьяна

Наверное, в магазин выбежала)))

Ва
Василий

нахожусь в магазине...покупательница в домашнем халате и комнатных тапочках спрашивает у продавца: это корм для кошечек? та говорит что да..Покупательница спрашивает у продавца : а он вкусный?.. Задал вопрос : сколько стоит этот пакетик корма? мне ответили..Обращаюсь к покупательнице : Сейчас оплачиваю этот корм , мы его здесь вскрываем... Вы пробуете и говорите всем какой он? вкусный или нет нам тоже интересно..Услышал очень много интересного ..Что сын купил квартиру в этом доме , что она скажет ему и он мне морду набьёт .. А всего то даме из села захотелось показать каких высот достиг сынок в добывании средств на проживание и покупку машины и квартиры..как говорится из села вывезли а вот село не вывели

Та
Татьяна

Забавно)))

Ва
Василий

на дурость ответил показом сей дурости и надуманных требований на оригинальность и народ повеселил но это как говорится в нашем народном стиле.

Ле
Лена

Погода - нет, а вот женщина - Даа...

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ни одно ни тем более второе 😋

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

конечно, всякое и всякие - они есть. нас же там сколько миллиардов то?.. сухая статистика и вероятность.

Та
Татьяна

Вы всегда так масштабно мыслите?))

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну, так устроем ум, по мелочам только радоваться, а по погоде - пользоваться 👯‍♀️

Ва
Валентин

Привлечь внимание🙃

Та
Татьяна

)

Иса Джи

лучше - очаровать

Это Я

летом в шубе)

Марго Беккер

их выбор

Роман

Легко!

Александр Грызлов

Нет